Домовой

Центр недвижимости и юридического сопровождения

МОШЕЙНИКИ!

МОШЕЙНИКИ!

на сайте http://krasnoyarsk.irr.ru... нашел ряд объявлений как с картинки, и по дешёвой цене, я сразу понял что это всё враньё, но решил всё таки попробовать)))) в общем сказал что меня интересует конкретная гостинка, заключил договор созвонились с собственником и через час я уже ждал возле двери чтобы смотреть гостинку, как вы угадали ни кто не пришёл и ни кто не отвечал потом на мои звонки, на следующий день я всё таки дозвонился и оказалось что за этот час пока я ехал её уже здали =DD

Доброжелательный менеджер подьискал мне ещё один похожий вариант! не гостинку а СЕКЦИОНКУ! без мебели с общим душем и в полуразваленном доме

не советую эту компанию