Домотека

Управляющая компания
  • Взлётная, 7ж — 186 офис; 1 этаж
  • Зенит 700 м

Вчера эта управляющая компания выгнала из дома Железняка 9 Г интернет-провайдера Аверс-Телеком (Максима). Инет у Максимы стоил 300 руб за 100 Мбит.

И всех принудительно переключили на оператора Игра-телеком (Телекома), с тарифом 300 руб за 5 Мбит. Прямо любезно переткнули кабели из одного коммутатора в другой, оптом.

Сколько из этого дела пойдет в карман директора Домотеки - пусть решит суд.

Отвратительное ограничение конкуренции.

PS Причем они не стесняются этого. Новость с сайта Домотеки:
"Уважаемые жители!
Повторно уведомляем Вас, что 01 декабря интернет провайдер «Аверс Телеком» (ООО «Планет) не присутствует на вашем доме. Всех абонентов, которые подключены к этому интернет провайдеру теперь будет обслуживать мультисервисный оператор «Telecoma».
Для перезаключения договора на предоставление услуг с вами свяжутся менеджеры компании «Telecoma».
Тарифные планы останутся прежними, и баланс будет перенесен на новый лицевой счет, а также ВАМ БУДЕТ ПРЕДОСТАВЛЕН МЕСЯЦ всех подключенных услуг ранее
В ПОДАРОК!!! Информация по тел.: 206-11-11"

• Не слова правды. Придите в УК и посмотри документы. МАКСИМА уведомила УК и расторгла договор.

• Вы представитель УК? Тогда подписывайтесь своим настоящим именем и должностью. И защищайте свою позицию здесь, а не у себя в кабинете.
    Я же написал то, что лично знаю на текущий день.

• Давайте завтра встретимся в нашей УК и вместе посмотрим документы. Только приходите со свидетельством на права собственности. Напишите время когда вы придете. Я в УК не работаю.

• alyona-barbi, свой первый отзыв на Флампе Вы посвятили защите этой УК...
    По существу вопроса - я САМ буду выбирать, с кем из интернет-провайдеров МНЕ подписывать договор.
    А не Швондер из местной УК.

• еще раз попрошу Вас доказать, что вы собственник, а не
    интернет-провайдер Аверс-Телеком (Максима). А то мутите воду

• Во сколько мне приехать в Домотеку? За одно сравним нашего управляющего с упомянутым вами персонажем.

• kaskas я пригласил придти в УК и доказать, что не он (она) является писателем заказных отзывов и действительно живет в домах УК Домотека. kaskas время не назначил. С данной ветки потерялся. Таким образом я делаю вывод, что это представитель обиженного оператора. Предлагаю относиться к отзывам kaskas соответствующий...

• Для чего доказывать, собственник я или нет?

Разве Вы отрицаете хоть один факт из моего сообщения?

• По вопросу номер 1.
    Этот вопрос важный, так как хоз споры между УК и оператором не должен беспокоить жителей не проживающих в данной УК граждан, а тем более вызывать негодование.
    Ваше сообщение было выставлено не только на флампе но и на других ресурсах, что говорит о Вашей заинтересованности, а чем она вызвана? Либо вы работаете в операторе, либо Вам повезло и вы пишете отзывы за вознаграждение. Учитывая Ваш не большой рейтинг все же предположу первое (вы работаете в Планете-Аверсе).
    По вопросу номер 2.
    Теперь давайте я разложу по пунктам Ваше сообщение.
    Планет-Аверс не выгоняла УК. Это лож. При чем вы, как сотрудник это знаете и пишете это намерено вводя всех в заблуждение. Есть документ имеющий название соглашение о расторжении договора который был инициирован оператором Аверс-Планет. Оборудование так же снимал сам оператор Аверс-Планет, что доказывается фото и видео съемкой имеющийся у УК. Чем руководствуется оператор Аверс-Планет я не знаю и знать не хочу. Но могу предположить, что это был эксцесс исполнителей. Без постановке в курс собственников бизнеса. Одним словом за тупили, а потом как поняли, что скрыть не вышло стали объяснять собственнику, что это Мировое зло и сговор.
    На сколько мне известно все жители получили тарифные планы аналогичные, как у обиженного оператора Планет. А так же имели возможность переключиться к имеющимся в доме операторам. Предоставляющие качественные услуги по конкурентной цене, о чем вы не пишете. Выбор был у всех и каждый мог принять решение сам. А вот Планет-Аверс своих клиентов подвел расторгнув договор с УК.
    Таким образом жалоб и претензий, от пользователей услуг нет.
    Вы пишите про акционный тариф оператора и акцентируете на нем внимание, в противовес ставите тарифный план оператора из тарифной линейки, хотя промо тариф 300 руб за 100 Мбит. имеется и у них.
    По поводу кармана директора - вы можете доказать, что кто то платил, а кто то получал? думаю Вас на столь важное мероприятие не пригласили, если оно имело место быть. Значит я опять делаю вывод, что вы мутите воду и делаете это намерено. Но клевета это преступление.
    По поводу суда, суд о чем? какой может быть предмет иска? Снова насмешили.
    По поводу ограничение конкуренции я писал выше.
    По поводу стеснения и объявление на сайте, УК проявляет заботу о жителях.
    Ну и в завершении:
    1. Все, что я написал могу подтвердить документально.
    2. Ваш отзыв заказной и ложный.
    3. Посмотрите, как УК Доматека следит за домами, как у них чисто и уютно.

Отстаньте от УК. Не пишите гадости.
    Готов с Вами встретиться в УК и попросить управляющего показать факты.

С уважением, к читателям Флампа

• 1. Я живу в этом доме и у меня есть договор с Максима. Я никогда не работал ни на одного из интернет-провайдеров или лиц, с ним связанных,
    2. Я был подключен на тариф 100 Мбит за 300 руб у Аверс-Телеком (Максима), сейчас я подключен на тариф 5 Мбит за 300 руб у Игра-телеком (Телекома). Причем, чтобы инет начал работать я положил через платежку 500 руб.
    Никакого "бесплатного месяца услуг" нет, это фантазии УК. Шнуры из коммутатора я не перетыкал. Договора с Телекома не имел и не имею.

Это все факты.

Меня Ваша УК мало заботила, пока она не начала ограничивать конкуренцию инет-провайдеров. Если тема будет развиваться - ждите новостей на местных сайтах.

ЗЫ У некоторых управленцев есть талант - искать и находить проблемы на ровном месте...

• Все что вы пишете лож. Смысла обсуждать дальше нет