Домотека

Управляющая компания
  • Взлётная, 7ж — 186 офис; 1 этаж
  • Зенит 700 м

Надеюсь у прокуратуры с директором дело все таки до конца дойдет и его уволят на хрен или все таки хотя-бы отстронят на 6 месяцев как и было изначально. Деньги пытаются драть в 3 раза больше чем просто по объявлению любому и при этом еще и можно сказать вымогают в каком то смысле. Забивают на людей сразу как только получают деньги. С претензиями не работают. Даже работница удивилась какой детектор у них наглый тип и дерет деньги при любой возможности.

• Уважаемый ziablik, если вы, являясь регулярным должником, судя по спискам не плательщиков в нашем доме, то причины нужно искать в себе, а не в директоре, который работает, как раз таки с претензиями жителей, которые не понимают, почему должны содержать соседей в виде должников и оплачивать их коммунальные услуги и услуги по содержанию общедомового имущества. А Домотеке и сотрудникам, обслуживающим наши дома спасибо за качественное и оперативное реагирование на заявки и просьбы жителей.

• Уважаемая госпожа zizulya или всевидящее Око которое с чего то взяло что у меня были долги и я висел в списке на двери,хотя при чем здесь вообще это,если разговор был про директора который просто высасывает деньги и ломит цены в 3 раза!!!! Может именно это ЖКХ освещал Папа Римский? И теперь оно чем то отличается от других? Да вроде нет. Вспоминается мне момент,когда я только заехал в дом и как бегали по квартирам по малейшей заявке,как распрашивали все ли устраивает,НО как потом оказалось все ради того что бы их выбрали как компанию обслуживающую дом,как сували бумажки на подпись между делом.
    Все всё понимали,но не думал что это окажется ЖКХ 90-х которое пригрелось на "элитке" и так будет ломить цены на доп.услугах типа электрика за 1600 рублей,который до этого как оказалось сам намотал изоленту на провода что бы не шел ток на счетчик и пытался урвать с меня еще 1600 рублей. А так вообщем обслуживающая компания норм.