ДОМОКОН

• Дмитрия Мартынова, 25 — 1 этаж
  • 4-я Дальневосточная 170 м

Смутная конторка...

Смутная конторка...
Все началось с того как родителям понадобился шкаф в комнату в частный дом, нашли они эту фирму в газете, позвонили, приехал мастер замерил и тут начинается самое интересное, мастер просит ПАСПОРТ чтоб сфотографировать его, разворот с фотографией и пропиской (Для каких целей мастерам нужны фотографии паспортов?!), ну мама у меня без задней мысли дала сфотографировать(тоже хватило блин ума). Через несколько дней родители едут заключают договор и оплачивают 500руб типа залога (не знаю как это правильнее назвать).
Ещё через пару дней звонит девушка и спрашивает' а почему у вас прописка и дом куда вы заказываете шкаф разные?! (А вас колышет это?! ) у вас есть документы на дом? 'Мама отвечает что 'да есть документы' в ответ ей 'не могли бы вы нам предоставить их, но чтоб вам не ехать к нам лишний раз сфотографируете их и отправьте по виберу фотографии' (что?! Документы на дом вам надо?! Да вы ох****ли?! Да ,конечно ,я заказываю шкаф стоимостью 100000 в чужой дом!!!да и вообще какая вам разница куда устанавливать шкаф?!), на вопрос для чего вам документы на шкаф девушка ответила что служба безопасности будет что то проверять КАКАЯ СЛУЖБА БЕЗОПАСНОСТИ?! Что она проверяет?! Бред какой то!!!!!в итоге документы им конечно же не отправили, и сейчас даже точно не в курсе а делают ли нам шкаф там или просто хотели паспорт и документы на дом получить?!
Вся эта информация пойдёт заявлением в полицию ! Я не удивлюсь что там промышляют мошенники!

• Здравствуйте! Очень странно видеть, что люди обвиняют нас в том, что мы пытаемся быть лояльными и желаем предоставить людям, форму оплаты, в первую очередь удобную для самого клиента.
    Если клиент в силу материальных затруднений не может оплатить сразу весь заказ наличными, наша компания готова предоставить БЕСПРОЦЕНТНУЮ рассрочку (про условия рассрочки узнать дополнительно). По-моему совершенно естественно, что организация предоставляющая подобную услугу пытается понять границы платежеспособности клиента. Для этого существует Служба Безопасности которая и проверяет клиентов на наличие долговых обязательств и т.д.
    Совершенно аналогично, как если бы вы собрали пакет документов для подачи заявки в банк для оформление кредита. Если же оплата производится полностью и наличными, то никаких дополнительных документов предоставлять не требуется.

• что? Беспроцентная рассрочка? Ни о какой рассрочке слов небыло! Что же ваша служба безопасности тогда делала этот шкаф без документов? Было оговорено что оплата по факту выполнения работ! Да и в банки сейчас документы на собственность уже не нужно предоставлять! С какими банками вы сотрудничаете? Что же вы документы о месте работы и о зп не попросили? А именно документы на собственность?

• а вы с первого раза заказ нормально делать можете? А не по 2 месяца мурыжить с выполнением! По вашим условиям по БЕСПРОЦЕНТНОЙ рассрочке больше похоже на займ под залог имущества, не так ли?

• Мы тоже заказали кухню. Оплатили 500 руб, но ждали ее пол года, заказали в октябре привезли в марте. Собирать ее не стали сказали приедут и собирут через 2 дня. Мы подумали что эти 2 дня обернутся месяцами, решил муж сам ее собирать, выяснилось что комплектующего нет, ( как нам пояснили потом что они не входят в комплект и их монтажники покупают за свой счет. Охренеть ,да!!!) Ну да ладно купили мы их сами. Стали собирать распокавали, а тут на тебе столешницы битые, фартук в 2 местах битый. Решили заменить, попросили скинуть фото по вайберу, мы скинули. Просили подождать решат вопрос. Ждали 2,3 дня стала звонить спрашивать что да как когда заменят. Стали наезжать на меня почему я так поздно позвонила, видети ли фото пришли раньше. Я говорю вы же сказали сами отзвонитесь. Короче еще неделя потом не брали трубки вовсе! Кое как дозвонилась, сказали замена будет но новый фартук будет готов через 2 недели. Я спросила могу я оставить этот фартук но сделали чтобы скидку сказали да, приезжать нужно в офис писать заявления. Его рассмотрят. Не знаю кто там пишет что кухня по хорошим ценам у нас обошлась 39000 тысяч полтара метра. Без стекол, как перед этим говорил замерщик это эконом вариант. Теперь ждите!!!