ДОМОКОН

Производственно-монтажная компания
  • Дмитрия Мартынова, 25
  • 4-я Дальневосточная 170 м

Обращалась в эту компанию с целью установить шкаф-купе. Решение было принято под воздействием момента, о чем неоднократно впоследствии пожалела. Производство находится в Новокузнецке, но меня что не смутило, как человека который ездил до этого города на автобусе за 13 часов. Но оказалось, что у компании Домокон на этот счет другое мнение. После подписание договора прошел месяц. Я неоднократно звонила, мне говорили, ваш заказ вот-вот придет. Особенность данной фирмы: по поводу доставки вы звоните по одному номеру, по поводу сборки - по другому, клиентская служба - третий. Вот я и названивала по всем этим телефонам почти месяц. Пока не пригрозила расторжением договора, никто шевелится не стал. Кстати, мною была по дурости внесена 100% предоплата, так что господа из Домокона очень комфортно себя чувствовали.
Далее: наконец наступил день установки, мне доставили материалы, через 2 часа наконец приехал мастер, они тоже отдельно работают. Молодой человек тут же ответил мне на вопрос о сроках в том ключе, что сама дура, нечего было заказывать шкаф аж в Новокузнецке. Потом мне с ухмылочкой были даны советы о том, что заказывать нужно у местных, тогда и получишь товар через неделю, а не через месяц, и вообще, сама модель шкафа позорная, за такие деньги можно и лучше сделать и т.д. Устанвощик не мог разобрать рисунка замерщика, я так и не поняла, то ли один плохо рисует, то ли второй ничего рабрать не может.
Само качество материалов, оставляет желать лучшего, сделано неаккуратно, установлено еще хуже - при установке двери, проделаны дыры в плинтусах. У меня просто уже не было желания устраивать разборки. Но самое прикольное было после ухода мастера, всю оберточные материалы, все коробки просто бросили у меня под дверью, даже не сказав об этом. Я въезжала в новостройку и много чего устанавливала и покупала, но еще никто не выкидывал мне за порог обертку и материалы. Все забирали с собой. На худой конец, мне могли просто сообщить об этом.
Вот моя история сотрудничества с данной фирмой. не советую с ней связываться. Поберегите свои нервы, время и деньги.