ДОМОКОН

Производственно-монтажная компания
  • Дмитрия Мартынова, 25 — 1 этаж
  • 4-я Дальневосточная 170 м

Такое ощущение что хорошие отзывы пишет о себе сама компания. Ужасное отношение к клиенту ! ну как- его просто нет!приходиться звонить самим и все узнавать ,а как долго это все происходит ! Когда приехал замерщик ,сказал,что в течение 3-5 дней с нами свяжутся .Конечно никто нам не звонил .звонили мы. Заказывали поменять откосы на окно .они их везли три недели !! а когда привезли это просто смех!! не те размеры и это не откосы вовсе ,это панельки на стену ,как бывает конечно всегда ,разглядывать все начинаешь позже . Естественно с ними связались ,девушка ответила что свяжется с руководителем и даст ответ .Нам снова никто не позвонил,звонили сами.В ответ-смешки и мол.я еще не уточнила.Ну просто кошмар.наплевательское отношение.Хорошо .подождали звонка.его не было.снова звоним сами.Это было под конец их рабочего дня.тоесть нам опять никто звонить не собирался.Отвечает девушка ,"дада,я минут 20 назад связалась ,сказали через 3 дня привезут" .Минут 20 назад ! за весь день не могли связаться ! чем они там занимаются ,кто это все контролирует .безобразно.Конечно нам никто ничего не привез и до сих пор не позвонил .ЛЮДИ!БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ ! ЛУЧШЕ ПЕРЕПЛАТИТЬ ПОРОЙ,НО ИЗВЕСТНЫМ КОМПАНИЯМ!А МЫ КАК ВСЕГДА ПОКУПАЕМСЯ НА ДЕШЕВИЗНУ!ЕЙ БОГУ.НЕРВЫ ДОРОЖЕ.Приходилось много чего заказывать,много где.НО такое отношение НАПЛЕВАТЕЛЬСКОЕ-ВПЕРВЫЕ!