ДОМОКОН

Производственно-монтажная компания
  • Дмитрия Мартынова, 25
  • 4-я Дальневосточная 170 м

Хорошо что я прочитала отзывы о Домоконе после того как было все сделано! Я понимаю конечно, что на вкус и цвет товарищей нет, но не до такой же степени! Ну, прям все плохо! У меня такое мнение сложилось как будто мы о разных компаниях пишем, или "такие" отзывы пишут конкуренты.
12 января 2016 г. я заказала - кухню, шкаф-холодильник под окно в кухню, дверь в ванную и косяк на кухню. Замерщик приехал в назначенное время, все показал-рассказал, замерил, ответил на все мои вопросы. Договора (три договора) заключили здесь же, внесла предоплату по 1000 рублей на каждый договор. Мне сделали хорошие скидки!!! Очень это порадовало! Холодильник и дверь привезли через три недели, холодильник установили на следующий день, двери и косяк через день. Кухню привезли еще через две недели ( я просила сама чтоб кухню привезли позже, т.к после установки холодильника и косяка, нам нужно сделать полностью ремонт в кухне). С отделом доставки и монтажа разговаривала несколько раз - адекватные люди, все решалось! Кухню начали монтировать на следующий день после доставки. при монтаже обнаружилось, что столешница сделана на 5 см меньше чем надо. Я конечно я была в шоке! Если ждать когда привезут замену, значит жить "без кухни" (плита отключена, шкафы собраны и занимают почти всю кухню)! выйти из этого положения мне помог монтажник, он сказал где можно купить столешницу, позвонил сам - узнал есть ли в наличии такая столешница - я поехала и купила! монтажник забрал столешницу и отвез ее в компанию. Когда я позвонила в офис, они уже знали о моей проблеме (при обнаружении брака я звонила замерщику), они спросили когда я могу к ним приехать. Я приехала, подписала доп соглашение и получила потраченные деньги. Все!
И еще хочу сказать, что цена - качество соответствуют!