ДОМОКОН

Производственно-монтажная компания
  • Дмитрия Мартынова, 25 — 1 этаж
  • 4-я Дальневосточная 170 м

Решили с мужем заказать кухню, долго выбирали компанию, чтобы соответствовала цена-качество. наткнулись в газете на рекламу компании "Домокон". предложенная акция нас заинтересовала, мы записались на замер, приехал мастер. сделал замеры, показал образцы материалов...вот тут то и начались наши проблемы, выбор такой небольшой, что просто нет слов. тыкал в нос 5ью деревяшками утверждая, что это вообще весь ассортимент данного материала на рынке. ну ладно, кое-как мы выбрали материал, уж очень "мастер по дизайну" как он представился был настойчивый (муж остался крайне недоволен, но сказал, что выбирать мне). внесли аванс 10 000. мастер сказал что через 2 недели кухня будет у нас. сроки нас не испугали, так как кухня под заказ, ясное дело придется подождать. прошло две недели. три недели. ни ответа ни привета. звоним в отдел продаж, нам клятвенно обещают что вот со дня на день с нами свяжется отдел доставки. четыре недели спустя звонит отдел доставки и говорит, что вот через три недели ваша кухня будет у вас. отлично, просто, у меня шок, у мужа шок. едем в офис с желанием рассторгнуть договор и обратиться в КРАСНОЯРСКУЮ компанию (так как оказывается "домокон" это компания из новокузнецка, где у них завод, НО ОБ ЭТОМ НИКТО НЕ ПРЕДУПРЕЖДАЕТ, НИ ПО ТЕЛЕФОНУ КОГДА ЗАПИСЫВАЕШЬСЯ НА ЗАМЕР, НИ ЗАМЕРЩИК!!!!!!).
в офисе нам с мужем сказали, что возврат аванса сейчас невозможен, пишите заявление, отправим юристу, и может быть в течении 10 рабочих дней она с вами свяжется, и да...о понесенных затратах начали говорить... и утверждали что вот-вот ну подождите чуть-чуть ваша кухня уже скоро будет у вас...если бы не внесенный аванс в размере 10 000 плюнула бы, развернулась и заказала кухню в другой компании. ну ладно, решила подождать все-таки
через ЧЕТЫРЕ недели мне звонит опять отдел доставки, как оказался на сей раз красноярский, говорят, что вот завтра будет доставка, ждите до обеда вам привезут вашу кухню...окей, ждем...но на следующий день кухню нам так и не доставили, перезваниваю в отдел доставки ой говорят извините машина сломалась...твою же мать! машина у них сломалась! а позвонить заказчику предупредить???! чтоб не ждали как олени дома, эту уже злополучную кухню....ну ладно, в итоге через 3 дня все-таки кухню нам доставили, ну как кухню, сгрузили доски, ждите монтажников говорят, через 2-3 придут.....через два дня никто не пришел, через три никто не пришел, через неделю так никто и не пришел....звоним в отдел монтажа (как написано в договоре), трубку никто не берет. раз 10 звонили, никто так и не ответил...лишь в отделе продаж пообещали, что в течении часа с вами свяжется отдел монтажа..ну ладно, связались, с горем попалам назначили нам монтаж на следующий день...монтажник собрал нам кухню достаточно быстро, хоть в этом нет претензий, нооо...и на этом все не заканчилось...как оказалось кухня пришла абсолютно не того цвета, что я хотела, две тумбы не подошли по размеру, потому что видетели замерщик был новенький и он не совсем знал что делает!! да какое мне дело до ваших замерщиков! если вы присылаете на адрес человека, который еще и представляется как мастер, человек должен отвечать за свои поступки! и знать что он делает!!! кухню предложили переделать за доплату, мы уже плюнули на все это дело, обратились в другую компанию красноярскую, которая нам переделала эти две тумбы.
ХОЧУ ОТМЕТИТЬ ЧТО ТАКОЕ УЖАСНОГО СЕРВИСА И КАЧЕСТВА МЕБЕЛИ Я НЕ ВИДЕЛА НИКОГДА!!! ЦЕННИК УЖАСНО ЗАВЫШЕН, КАЧЕСТВО НЕ СООТВЕСТВУЕТ ЦЕНЕ! МОЯ ЗЛОПОЛУЧНАЯ КУХНЯ БЫЛА У МЕНЯ НА АДРЕСЕ СПУСТЯ ДВА!!! МЕСЯЦА ПОСЛЕ ЗАКЛЮЧЕНИЯ ДОГОВОРА!!

ТАК ЖЕ ХОЧУ ОТМЕТИТЬ ЧТО КОМПАНИЯ ДОМОКОН, ОКНА ДЛЯ ПЕНСИОНЕРОВ, ГЛЯНЕЦ И Т.Д ЭТО ВСЕ ОДНА КОМПАНИЯ "ПЛАСТ-НК". НА РЕКЛАМЕ МЕЕЕЕЛКИМИ БУКВАМИ ЭТО МОЖНО УВИДЕТЬ! БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ, НЕ СТОИТ ОБРАЩАТЬСЯ В ЭТУ КОМПАНИЮ, ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ КАЧЕСТВЕННУЮ МЕБЕЛЬ, КУХНЮ!!!!!!!

Большое спасибо за предоставленную информацию. Поверьте для нас важны все мнения о работе нашей компании. Мы обязательно проанализируем каждый негативный момент. Над сроками доставки и над качеством услуг мы работаем. К слову сказать материалов отделки для кухни больше 25 вариантов.