Домой со мной

Транспортная компания
  • Академика Павлова, 47а — 9 офис; 2 этаж
  • Магазин Мебель 420 м

Хочу выразить огромную благодарность этой фирме, водителям и директору - Кириллу. Великолепный сервис, достойных аналогов которому в городе нет. Пользуемся услугами трезвого водителя уже как год - и в полном восторге. Водители приезжают очень высокого уровня профессионализма в любое время дня и ночи, абсолютно не страшно им доверить своё авто и свою жизнь. Недавно случилась ситуация, когда мне срочно нужно было попасть именно на машине в Алтайский край (1100 км от Красноярска) на 5 дней. Супруг заболел и отвезти не смог бы, поэтому мы без промедления позвонили в эту фирму, чтобы найти персонального водителя. Сами понимаете, одно дело город, другое дело - трасса и столько часов в пути. Конечно, немного волновались, но когда узнали, что с нами поедет сам директор -Кирилл, сомнений не стало. Профессионально, очень аккуратно и вежливо. К тому же - прекрасный собеседник и человек. Впечатления остались самые позитивные и самые положительные!!! Мы остались очень довольны, кроссовер вернулся в отличном состоянии (между прочим, Кириллу было очень непросто на низкопрофильной резине 21 радиуса ехать по такой убитой трассе). Ни одной грыжи, диски в полном порядке, машина в идеале! Действительно, рекомендую не только фламперам, но и всем своим друзьям: прекрасная фирма с сервисом на высочайшем уровне!

Большое спасибо за положительный отзыв. Наши водители всегда к Вашим услугам.