Домофон-Сервис, ООО

Сервисный центр
  • 78 Добровольческой Бригады, 2
  • Центральный рынок Советского района 430 м

Хочу выразить свою благодарность данной компании!
Отличная обслуживающая организация. Девушки-операторы вежливые и очень приветливые,всегда предоставят информацию на интересующий вопрос, предложат варианты решения проблемы, если таковая у вас имеется.

Хочу выразить свою благодарность данной компании!
Сломалась трубка (перестала открывать дверь), на следующий день подъехал мастер, поменял нашу трубку на новую абсолютно бесплатно, все проверил.
До этого обслуживались в другой компании, ремонт приходилось ждать неделями. Наша домофонная система потеряла весь смысл, т.к. дверь была постоянно открыта. Провели собрание и приняли решение о смене обслуживающей компании нашего домофона. Обратились в Домофон-Сервис, с нами связался руководитель, который в дальнейшем лично присутствовал на нашем собрании.
Вообщем этой компании не наплевать на своих клиентов. Обслуживание качественное, решение проблем в кратчайшие сроки. Жители по адресу Астраханская 14 под. 1 очень довольны своим выбором! Огромное спасибо за обслуживание!

• Приедете на ул. Парашютная 68, 3 подъезд, посмотрите на дверь из нутри подъезда) Обслуживаемся только в данной фирме с момента установки ей же двери. Ей наплевать на нас. У вас там наверное мёдом намазано и ломается все так часто, что мастера постоянно решают возникшие у вас проблемы) а у нас ничего не ломается лет уже 5 как, только дверь стала ржавой из за отслоившейся и отлетевшей от времени краски. Вы у девушек операторов спросите по телефону как можно откпзаться от их услуг и тогда от ихней приветливости не останется и следа)))