Домофон-Сервис, ООО

Сервисный центр
  • 78 Добровольческой Бригады, 2
  • Центральный рынок Советского района 430 м

Очень жаль, что компания не бережет свой авторитет, устраивая на работу таких низкоквалифицированных операторов, как Ирина! Неспособность услышать клиента, решить вопрос по существу, хамское и пренебрежительное отношение. Девушка, Вы забываете, что Вы всего лишь оператор, с чего Вы взяли, что имеете право вести разговоры с клиентами на повышенных тонах, нагло, даже не навязывая, а обязывая принимать Ваши услуги. И запомните, дорогая, не Вы, а я решаю продолжать или прекращать с Вами договорные отношения! И если я завтра продам квартиру, уж поверьте, документально перед Вами я ничего доказывать не обязана.
Компания, в которой Вы работаете, Вас кормит, ее лицо Вы представляете, однако Вы делаете все от Вас возможное, что может принести только вред и неконкурентоспособность!
Очень хочется закончить на положительной ноте и пожелать только всего самого доброго Антонине. Замечательная девушка! Спокойно выслушала, объяснила, решила вопрос за одну минуту! Такие сотрудники - настоящая находка для любой компании!