Домофон-Сервис, ООО

Сервисный центр
  • 78 Добровольческой Бригады, 2
  • Центральный рынок Советского района 430 м

Мы, жильцы подъездов №2, 5, 6 дома №106 по ул.60 лет Октября г.Красноярска в лице председателя Совета дома хотим обратиться к руководителю ООО «ДОМОФОН-СЕРВИС со словами благодарности.

Прежде чем написать слова благодарности, я прочитала отзывы о компании. Не поверила! Показалось, что я читаю о чем-то неведомом мне, поскольку ни я, ни жители ничего подобного из того, что там написано, не испытывали. Компания обслуживает наш дом на протяжении многих лет, и мы всегда плотно сотрудничаем друг с другом. При малейшей неисправности домофона, которые бывают в нашем доме очень редко, они устраняются незамедлительно. В беседе с диспетчером никакого хамства, либо чего-то подобного ни разу не было. Это говорит о безупречном её руководителе Войтович Романе Александровиче, а также членах его коллектива. Особо хочу отметить людей, с которым непосредственно общаюсь для решения вопросов по улучшению качества работы. Это технический директор Попов Сергей Юрьевич, который как руководитель всегда открыт для общения с потребителями. Сам лично приезжает на объекты и проводит проверку после устранения в случае возникновения неисправностей, беседует с жителями, интересуется их мнением об оказываемой услуге, что бывает крайне редко в работе других компаний. Не можем обойти своим вниманием электромонтажника Перевощикова Никиту Максимовичу, который на вид кажется угрюмым и не разговорчивым, а в душе очень добрый и прекрасный человек, а главное, хороший специалист, человек своего дела. Вот уж где можно сказать и будем правы. В этой компании слова не расходятся с делом. Увидев компанию в деле, у нас возникло желание заключить еще один договор, на видео обслуживание подъездов и придомовой территории, поскольку, если в ней работают такие сотрудники, мы всегда будем под надежной защитой!!!

Желаем им крепкого здоровья, семейного благополучия, терпенья и всего самого наилучшего.

С уважением жильцы подъездов №2, 5, 6 дома №106 по ул. 60 лет Октября г.Красноярска в лице председателя Совета

• Спасибо, что вы назвали всех ответсвенных лиц в данной конторе! Мне бы хотелось немного утихомирить ваш позитивный настрой в отношении этой компании, поскольку, как только у вас появятся задолженники в подъезде или вы вдруг захотите прекратить договор с этой конторой, то вы увидите очевидные вещи, они с вами хорошо обращаются пока вы им исправно все вместе платите и не помышляете отказываться от их услуг.

На Парашютную 68 в 3 подъезд зайдите и поймёте о чем я толкую.