Домофон-Сервис, ООО

Сервисный центр
  • 78 Добровольческой Бригады, 2
  • Центральный рынок Советского района 410 м
Виктория Кучинская написала 2 отзыва об этом месте

Домофон в нашей квартире не работал и не работает с 5 января 2015 года. Позвонив в компанию, Елена, ответившая на звонок, всё время перебивая, не давая договорить нахамила и прямым текстом послала. Объяснив это, что мы во всём не правы, не каких пересчётов нам не будет, на период с 05.01.2015 по 20.03.2015 т.к., якобы это наша вина, что не вовремя не подключили и не проверили работу домофона в квартире. При таком хамском отношении, мы на совете дома поставили вопрос о смене обслуживающей компании. И, по-скольку, компания не намерена решать этот вопрос, и домофон по прежнему не работает, смена компании актуальна. И не допустима, чтобы в компаниях работали операторы, такие как Елена, которым в пору торговать на рынке семечками. Не позволительна хамить, оскорблять, и тем более посылать клиентов, если проблему можно решить достаточно быстро и культурным языком. Сегодня на рынке очень много компаний, конкурирующих между собой, и чтобы не терять своего лица, и клиентов, надо тщательнее отбирать персонал. Чего мы и желаем этой компании. Если не будут приняты меры, по отношению к оператору Елене, значит грош цена этой компании.