• Белинского, 1 — 66 офис; 1 этаж
  • Дубенского 190 м

О таких компаниях узнаёшь в основном лишь когда появляется проблема. Собственно, и познаётся работа таких компаний только в беде.

С утра сломался домофон - не реагирует на ключ вообще. С 10 утра люди с подъезда звонили - обещали приехать "после обеда". Естественно. никто так и не приехал. Более того, трубки прекратили брать вовсе - просят ввести по автоответчику какой-то пин-код, если хочешь поговорить с оператором побыстрее. В течение получаса втроём звонили - так и не пробились на этого волшебного оператора матрицы.

Да и сам домофон не фонтан - зимой постоянно барахлит. Летом вообще мне пришлось к бабушке идти ночевать, т.к. дверь невозможно было открыть как снаружи, так и изнутри (изнутри, понимаете!) - ни кнопка, ни ключ ни выламывание двери с любой из сторон, ни даже выключение домофона не помогало!

В общем - явно далеко не самая лучшая компания подобного профиля. Надеюсь, хоть кто-то из руководства прислушается к халатности сотрудников и к жалобе на оборудование ужасного качества.

• У нас вообще был случай, уехали на месяц, отдыхать, а в это время нашему подъезду они предложили поменять домофон, нашего согласия, конечно же, не спрашивали. Во первых приехали, а ключик то не подходит, во вторых вызов, чтобы поставить домофон - 800 рублей. Так мы ещё не единственные такие жильцы были

• Натрави на них Роспотребнадзор! Хотя, они, скорее всего, отфутболят тебя в Стройнадзор, но попробовать стоит. Отфутболят - жалоба в Стройнадзор. Им все эти проверки не нужны, как правило начинают суетиться.