• Белинского, 1 — 66 офис; 1 этаж
  • Дубенского 190 м

Ужасная контора!
Мой дом к сожалению обслуживает именно эта компания. В конце года купила квартиру. За предыдущим жильцом скопился долг в 500р. У меня не работал домофон. Я связалась с компанией, при том компания не выставляет счета, и о задолженности я должна была сама догадаться. На домофоне у входной двери в подъезд прочитала название обслуживающей организации. Связалась. В компании пояснили, что за моим адресом числится долг. Я пояснила, что право собственности оформила только недавно, и что долг это не мой, на что мне пояснили в компании, что я должна его оплатить. Домофон мне отключили, счета за месяц выставляют, пояснили что меня не отключали, а это просто у меня домофон сломался. Я попросила мне направить мастера, на что мне ответили что за мной долг, а при задолженности они мастеров не отправляют Я еще раз попыталась объяснить, что это не мой долг, на что мне снова пояснили, что я его обязана заплатить.
Грубейшим образом нарушают порядок взыскания долгов. Незаконно осуществляют отключения, пытаясь таким способом решить вопросы. Договор по оказанию данной услуги вообще оформлен не известно на кого (даже не на моих бывших жильцов), абсурдная ситуация.

• Уважаемая,Мария,как представитель одной из "Ужасных контор" настоятельно Вам рекомендую обратиться к руководству данной компании и,думаю,инцидент будет исчерпан...Вам предложат переоформить договор на своё имя,отремонтируют домофон и Вы будете как и большинство жителей наслаждаться удобством данной услуги))