DOMMER

Автомойка
  • 9 Мая, 79 — 1 этаж
  • Ледовый дворец 470 м

Добрый день всем! Тоже хочу оставить свой отзыв об этой "чудо мойке". Вообще это не мойка а кружок по интересам. Там по моему совсем не важно в живой ты очереди или по записи, а моют машины те кто "дружит" с администратором. На вопрос почему эти машины пропускаете вперед всех классный ответ "он мне утром позвонил, а я обещала его куда-нибудь "впехнуть". То есть он не записывался, очередь не занимал, а просто знает номер администратора!!! :) И сам без зазрения совести говорит, я администратора знаю давно, поэтому сейчас поеду я .......Вот это сфера услуг "по звонку для избранных". Руководитель тоже занимает интересную позицию, с фразой "я тут ни причем это все администратор". Так понимаю там не руководитель главный, а администратор.... В общем посмотрели мы на это все и поехали на другую мойку, там хоть и очередь была но достаточно быстро двигалась, помыли машины, отдохнули, единственное безумно жалко время потраченное напрасно на так называемой автомойке доммер ! Так что если у вас куча свободного времени, и вы хотите постоять за закрытыми воротами, которые для вас откроются только в том случае если никто не позвонил администратору то вам сюда!