DOMMER

Автомойка
  • 9 Мая, 79 — 1 этаж
  • Ледовый дворец 470 м

Наконец добрался до флампа. Хочу оставить отзыв о качестве обслуживания данной фирмочки. Рекомендую подальше держаться от них. Пару раз уже мыли машины в данной мойке, по качеству мойки - не блеск, но не намного хуже, чем у других, просто расположение удобное, поэтому и заезжали изредка.
Но вот что касается сервиса.....в общем, в последний раз посещения - не повезло.
Мойщик оторвал зеркало, причем сначала вставил назад, похоже, с расчетом, что не замечу сразу, а только после выезда оно вылетит снова. По видеонаблюдению заметил непонятную тусню возле машины. Но тем не менее никто не предупредил ни о чем, пока на осмотре не спросил в шутливой форме - ничего не оторвали, на что получил ответ мойщика "нет, кроме зеркала",
Дальнейшее обращение к администратору и директору лишь вызвало ответ - "ничего не знаем. не наши проблемы, вы приехали с оторванным". После чего директор по-быстренькому уехал из мойки. Администратор пыталась выгнать машину из мойки, на что ей ответили, что т.к. произошел инцидент, до приезда милиции трогать не будем.. Тогда нам стали угрожать. что с нас возьму еще деньги за услуги стоянку (а тариф у них недетский - 400 рублей в час - попахивает вымогательством. не так ли??). т.к. и не увидел где это прописано, на какой-то потайной доске.
После часа ожидания еще раз позвонили в милицию, нам сказали подъехать самим в отделение. При попытке выехать из автомойки администратор отказалась открыть ворота и начала вымогать деньги за стоянку. Отзвонились в милицию, сказали, что не выпускают. После приезда экипажа факт поломки зеркала был зарегистрирован, директор так и не появился. Милиция в доступной форме объяснила администратору что по поводу стоянки они неправы, и что вообще это факт незаконного удержания, да и никто с ними договор не заключал по стоянке. и, о чудо, это возымело действие, и после осмотра милицией машины и составления протокола- выпустили машину без вопросов.

К сожалению, по работе нет времени заниматься разборками через суд. Но надеюсь мой отзыв поможет нескольким клиентам сделать выбор в пользу другой мойки.
P/S/ друзьям отрывали антенну в другой мойке. но, похоже, там руководство адекватное, признало вину мойщика, оперативно загладило данный инцидент и представило скидку.
Нам же в Доммере даже извинений не принесли, дождались только хамское отношение со стороны администратора и директора. И еще вымогательство денег за якобы стоянку.Цена такой вот"мойки" новое зеркало 7000 + пришлось их услуги мойки оплачивать.

• Это ужас какой-то! Позвоните в службу независимых экспертов. Возможно, они возьмутся за суд?Нам на Высотной 4 товарищи помогали однажды судиться. Не оставляйте это безнаказанным. Мы не потратили ни времени, ни денег-все это оплатил виновный. Мы никаких предоплат не вносили экспертам, только бумаги подписывали

• Уже заменил зеркало, с оторванным, хоть и обмотал на скотчем, ездить было невозможно.
    Про экспертов спасибо, будем иметь в виду,т.к. жизнь порой преподносит неприятные сюрпризы

• ужас какой

• Так в Люкс АМ надо ехать в Планету ) че вы вообще в этом доммере хотели, спайсовые наркоманы работают же.

• Вот прочитал вашу историю и смеюсь сижу, как?мне интересно,можно оторвать зеркало не специально?!!! Ну как?
    Отбойником смыл другое дело))
    В общем один совет, таким автомобилистам, поддерживайте автомобиль в нормальном техническом состоянии, чтобы ваш автомобиль не смыло случаем от отбойника.
    А о таких историях наслышан вдоволь)) Мойка, ни тем более мойщик не выноват, что ваш авто разбирается от отбойника.))
    А мойка отличная, спасибо автомойке DOMMER!)
    Реально отличная мойка. Всем советую.;)

• Интересно, поддержка от фламперов со стажем. а от вновь зарегистрировавшихся и с минусовым рейтингом наезды. Вывод - наезды от администрации доммера. Посему считаю ненужным подаваться на провокации и отвечать.
    Если администрации не в состоянии признавать ошибки и работать с потребителями, а стремиться очернить и полить грязью, избежать ответственности - недолго данной мойке работать.
    Думаю проверки органов будут им "в радость"))

• Не в наших правилах писать самим себе комментарии мы такой цели не преследуем. И очень жаль, что Вы сделали такие выводы. Мы хотим видеть, реальную картину всех отзывов пусть они будут положительные или отрицательные. Для нас все важны. А на Ваше написанное заявление в полицию мы предоставили видео материалы, и после рассмотрения данного заявления Вам пришел отказ.

• может вы видео выложите сюда, как вы снесли отбойником зеркало?
    Не вводите народ в заблуждение. От милиции вполне предсказуемый отказ в уголовном деле, т.к. сумма ущерба регулируется в административном порядке. Об этом мы знали и милиция это вам также сказала. Милиция была вызвана лишь для фиксации факта происшествия именно на вашей мойке.в этом ее роль была.
    А вот далее просто не оказалось времени - после милиции необходимо обратиться в экспертизу и далее в суд.

Про вымогательство денег еще поясните народу и незаконному удержанию машины. Когда приехала милиция вы почему-то быстро свои претензии сняли по оплате стоянки и выпустили машину, хотя до этого администратор отказывалась это сделать. Я думаю она помнит, что с ее согласия мы сняли ее действия на видео.
    Просто как и большинство недобросовестных поставщиков услуг вы пользуетесь ситуацией, что народу некогда бегать по судам за копейки.
    Очень надеюсь, что в подобной ситуации найдется тот, у кого есть время и "будет вам счастье".

• шарашкина контора, и моют через жопу