DOMMER

Автомойка
  • 9 Мая, 79 — 1 этаж
  • Ледовый дворец 230 м

Здравствуйте. По отзывам друзей поехал на вашу мойку, приехал, было занято. Но сказали что в 22:00 освободиться место. В назначенное время подъехал. Но прождал еще 40 минут. Ладно, заехал. Попросил помыть верх с коврами 500р. И сказал мойщику чтобы получше глушители отбили. Ждал час наверное пока мыли. Выхожу, глушаки и грязные, указал на это администратору, устранили. Приехал домой осмотрел машину.... на крыше пятна непротертые, на сидениях камни с ковриков... решетка в бампере вобще как будто не мылась... Мыла машину женщина, которая вобще не в адеквате походу была, говорю ей глушители, а она трет бампер. Номер машины 793 хонда аккорд.

Спасибо за оставленный Вами отзыв.

Нашему автомоечному комплексу очень важно Ваше мнение.Вне зависимости положительный он или отрицательный.
Для нас положительный отзыв -это оценка нашей работы.
Отрицательный отзыв показывает аспекты нашей не доработки.
Своим отзывом вы помогаете улучшить работу автомоечного комплекса "Dommer".

Прочитав Ваш отзыв, мы посмотрели видеозапись с Вашим посещением. Вы заехали к нам на автомойку в 22.13, к сожалению, наш администратор допустил ошибку,в том,что не предложила Вам записаться на удобное для Вас время.
В данном случае, администратор приблизительно сориентировал Вас по времени,ближайшего свободного места.Это не гарантировало,что в 22.00 место будет свободно.

Во избижании повторения такой ситуации , просим Вас звонить по номеру 200-49-09 и предварительно записываться.

Это Вам позволит, знать точное время ,когда Вы заедите в наш Автомоечный комплекс без ожидания дополнительного времени.

• Спасибо за оставленный Вами отзыв.

Для нас положительный отзыв -это оценка нашей работы.
    Отрицательный отзыв показывает аспекты нашей не доработки.
    Своим отзывом вы помогаете улучшить работу автомоечного комплекса "Dommer".

• Случайно поставила Лайк под этой записью,
    Хорошая мойка,не чего сказать.Рекомендую