DOMMER

Автомойка
  • 9 Мая, 79 — 1 этаж
  • Ледовый дворец 480 м

Из-за аврала на большинстве моек пришлось заехать именно сюда. Всё в принципе чистенько, аккуратно. В зоне ожидания есть телевизоры... Но спустя пару минут нашего нахождения девушка-сотрудница подошла и выключила ТВ, показывающее моечную зону! Не придали этому значения. Машину помыли крайне быстро - 300 р. седан (не самая дешевая мойка). Однако приехав домой рассмотрели как её помыли... Так плохо даже сам не помоешь, по капоту и бокам были грязные разводы, воды натекло из области зеркал бокового вида :/ Сложилось впечатление, что машину мыли вручную, так как мы не видели, что там происходило. Поэтому - одна звезда, поэтому не рекомендую.

Спасибо за оставленный Вами отзыв.
Просим Вас сообщить гос.номер и марку вашего автомобиля на почту kazan-i@mail.ru. Это необходимо для того, чтобы мы поняли какой мойщик и администратор плохо выполнили свою работу, с ними будет проведена беседа и тщательный контроль за ними.
Так как у Нашего автомоечного комплекса первая и главная цель- качественная предоставленная услуга.
Приносим Вам свои извинения, ждем Вас снова.

• Спасибо за оставленный Вами отзыв.
    Приносим Вам свои извинения, ждем Вас снова.