ДомКом, ООО

Управляющая компания
  • Карамзина, 23 — 305 офис; 2 этаж; 1 подъезд
  • Пашенный 600 м

в УК ООО "ДомКом" третий месяц не могу добиться перерасчета квартплаты. Составлено несколько актов о показаниях счетчиков (постоянно теряются !!!?) Как такое возможно?

за последний месяц - насчитали воодотведение - 335,39 м3! Можно сделать вывод - в УК бардак с документацией и бездумное "натыкивание" показаний!

За 1-комнатную квартиру надо...

За 1-комнатную квартиру надо заплатить за 1месяц почти 40 000 рублей! Я даже не знаю что с этим делать... Пойти в суд что ли....

• Мне за 1-комнатную 38К 60 лет образования СССР (Солнечный) насчитали за сентябрь 3800! До этого три месяца было по 1800 с момента сдачи, затем резко 2500! А вот сейчас 3800! Это за 1-комнатную за отшибе!! За 3-комнатную на Красрабе (квадраты больше) больше 3100 не выставляют до сих пор! А здесь 1-комнатная в Солнечном!!! Ужас!!! Все стены исписаны, вечно мусор в лифте, в подъезде, у подъезда вообще вечная разбросанная свалка!!! Первые месяца старались обслуживать, а затем сдулись. А вот за свое обслуживание верхней строкой в квитанции берут ежемесячно порядка 2000 с 1-комнатной квартиры! Это очень дорого по городу. Эта компания хорошо зашла на рынок, деньги гребет. Другие УК ничуть не хуже обеспечивают обслуживание, но так не наглеют. Такие же дома (панель, 10 этажей в 5 подъездов, например).