ДомКом, ООО

Управляющая компания
  • Карамзина, 23 — 305 офис; 2 этаж; 1 подъезд
  • Пашенный 600 м

Жаль, что нет оценки пол звезды, или четверть.... Одна звезда это слишком много для данной организации.

Имеем счастья обслуживаться в данной УК третий год, дом наш один, единственный на Паровозной, при сдаче получил в наследие от "Альфы" счастье быть на обслуживании у этой управляющей. Сколько было громких слов, и сладких обещаний, сказки про "город -сад" и светлое будущее нашего дома и придомовой территории.
Директор - Александр Михайлович, девиз которого " говори много, делай мало" так же владеет тактикой ведения переговоров : сон - это не сон, сон не он, он не сон, в унисон... Нести полную ахинею, потом благополучно забывать, что сказал, и выдавать новую версию.
За три года обслуживания, нам установили забор и ворота, которые из полутора лет работали бесперебойно меньше недели, облагородили в этом году клумбами и цветочками придомовую территорию., и немного по мелочи.
Когда совет дома озадачился в плотную разрешением наболевших вопросов, тянуть с которыми дальше просто не прилично, директор решил вобще игнорировать собрания. Очень профессионально!
И решили мы, написать о наболевшем в Стройнадзор. Жаль, что услышать вы, нас так и не захотели, и решать совместно ни чего не хотите. В дальнейшем скорее всего придётся с вами расставаться. А могли бы дружить с пользой друг для друга. Да только игра а одни ворота получается, мы свои обязательства платёжные исполняем исправно, а вы только теоретически.