Dominique

Лаборатория красоты
  • Мате Залки, 37 — 1 этаж
  • Комсомольский проспект 360 м

Люблю когда мои ноготки в норме,но любимый мастер принимает на другом конце города(Решила попробовать найти салон поближе,Свой выбор остановила на Dominique.Как полагается записалась заранее на процедуру биогель,делала ее далеко не один раз и всегда была довольна.С нетерпением ждала назначенной даты-день настал.Мастер приняла меня вовремя что настроило на положительный результатат . Перед началом процедуры выбрала красивый темно оранжевый цвет.При работе мастера стали закрадываться сомнения то ли мне делают?!Мой мастер производила совсем другии манипуляции)Успокаивала себя тем,что технологий много и это одна из них.По итогу цвет почему-то стал кислотно оранжевым-представляете ходить с таким как минимум должна была 3 недели(при должной работе мастера).Я не знала куда спрятать руки(раньше я гордилась ноготками) и толщина не такой какой должна быть.В добавок ко всему с меня взяли на 80 рублей больше заявленной цены в прайсе. Оплатила только потому что была в шоке от цвета и не могла еще долго в себя прийти.
В добавок ко всему сделанный мне так называемый биогель по технологии салона продержался 8 дней!!!
При посещении своего любимого мастера мне пояснили что нанесен был шеллак-намного дешевле процедура чем я хотела.
Думаю с другими процедурами в этом салоне дела обстоят не лучшим образом(((
Всем советую воздержаться от посещения данного заведения.

Добрый день! хотелось бы уточнить какого числа Вы были на процедуре,как Вас зовут и желательно телефон? С уважением администрация салона.