• Мира проспект, 91 — 417 офис; 4 этаж
  • Кинотеатр Луч 360 м

Добрый день!!Хотелось бы оставить отзыв об одном можно так сказать лучших агентств города, поясню почему я говорю"лучших". Воспользовалась услугами данного агентства дважды сама, а также подруга и коллега. Сама проживаю на Взлетке когда начала искать няню своему годовалому ребенку принялась обзванивать агентства близлежащие , так сказать чтобы никуда не ехать далеко, вот какие результаты: звоню в агентство Жемчужина, где мне говорят на Ваш возраст няня у меня есть одна (заметьте в агентстве на выбор одна няня) и то я сейчас нахожусь на уборке квартиры(то есть менеджер или директор сама убирает квартиры и ее в офисе нет-вот это уровень я думаю), ладно звоню далее агентство "Домашний очаг" рассказывают что долго на рынке услуг, но сначала менеджер приедет к вам и возьмет 8 тысяч, иначе они не подбирают а затем к Вам пришлют няню(то есть офиса я так понимаю их нет-потом ищи их со своими деньгами). Далее по списку агентства трубку не берут или вообще закрыты. Далее приступаю к звонкам в центральном районе-их несколько, но выбрала именно это агентство-сразу сообщили о том, что договор заключается после выбора няни, на выбор 4-5 кандидатов, предоставляют рекомендации , есть сайт (что о многом говорит об уровне компании). Оставляю заявку.подбор произвели в течение одного дня. Приезжаю в офис-все сделано в едином стиле в офисе, приятно и чисто-предоставили на выбор хороших педагогов с опытом и рекомендациями.Понравились две няни пригласили на пробный выход -выбрали нашу ЛЮБИМУЮ и УВАЖАЕМУЮ няню, которая стала нам как член семьи. Спасибо огромное девочки!! Так же хотелось добавить: девочки-менеджеры на связи круглосуточно-поэтому в любое время, праздники, выходные(пришлось обращаться знакомым в новогодние праздники)-что о многом говорит и характеризует работу не как тут пишут контору(поищите в городе еще такую контору , где директора полы моют, нет ни офиса, ни имиджа).Всем рекомендую!!!

• Очень рада, что Вам понравилось работать с данной " конторой". Но я другого мнения. И никому и никогда не посоветую. Есть другие более ответственные организации , которые проверяют кандидатур в МВД и у медиков. Готовят и инструктируют. А тут Вам просто информацию по человеку предоставляют ( банальное анкетирование) так можно и самим по об'явлениям искать. Ответственности нет! Обязательно напишу о других организациях с которыми я сейчас работаю.