• Мира проспект, 91 — 417 офис; 4 этаж
  • Кинотеатр Луч 350 м

Год назад обратились туда в поиске няни. Тогда сама директор Юлия занималась подбором. Выбрали, затем Юля приехала на дом, заключили договор, оплатили 12 тыс и на полгода расстались.
Все было хорошо, но к 1,5 годам дети становятся очень любопытными и непоседливыми, а няня не развивалась, может, поэтому ребенок стал получать травмы, которых я узнавала сама, а няня делала удивленное лицо. За 2 недели разбили Айпед, который брать запрещалось, насикали на кровать, поранили губку зарядкой от компа, включен.в сеть!!🙀 как не долбануло еще по полной?!🙏 в общем, невезение полное у няни! Я никогда не кричала, только вздыхала, типа всякое бывает, будьте внимательны! Уходит няня в отпуск, оплачиваем. За неделю до выхода пишет, что больше не выйдет по семейным обст-м. Положенные 2 недели по договору не отрабатывает, за которые я бы нагла новую! Звоню в агентство, там др девушка, вроде, Анна. По моей просьбе сделали скидку- 8 тыс! Снова выбрали, на этот раз самую дорогую, типа элитную! Потом эта няня все уши прожужжала как работала до нас в семье ооочень известного политика в городе, у его дочери, которая оказалась алкашкой! Знали бы они какое грязное белье перебирает их бывший работник🙀 теперь кратко, потому что не хочу расписывать этот ужас!!!! Месяц работает отлично, вроде... Потом вижу доча к ней не хочет идти, грустная вечно и бледная. Ставлю прослушку, Айпед. И пиии.....🙀 только я за дверь, няня с кухни не выходит, постоянно ест, с набитым ртом с ребенком говорит ПОСТОЯННО!! Холодильник пикать начинал от долгого открытия как она там шарилась! Ребенка заставляла смотреть мультики, потому что сама жрала и болтала по тел, принимала заказы по своей 2 строительной работе. Ребенок после часа!!!!просмотра говорил, что не хочет, а она уговаривала еще и еще! Вообще не гуляла с ребенком!! Нагло мне врала! За все время раза 4-5! Как сейчас понимаю, т.к.уличная одежда теперь каждый день грязная с др няней.кормила орехами, на которые аллергия! Я почти ежедневно напоминала, что НЕЛЬЗЯ!!! Пофиг! Бегали по врачам платным, выясняю от чего же диатез на попке и не ходим в туалет по 3-4 дня! А это няня с орехами!!! Дома подпадали продукты, рулон туалетной бумаги на 2 дня!!!😆 даже не потрудилась отматывать! И самое интересное: закрытое одно уголовное дело и открытое новое👏 она сама по тел об этом говорила, а мы уже через знакомых полицейских узнали! Когда написала кй смс с перечисленным, даже не извинилась. Бог кй судья! Хоть ребенка не обижала! По крайней мере, за 3 прослушки.
Звоню директору агентства, та в ужасе, просит написать письмо на почту о ней, чтоб инфо разослать по др агентствам. Писать отказалась, но в др агентства Юля все равно не доносила ФИО ЭТОЙ ДАМЫ!
По договору у нас оставался месяц, за это время одна няня 2 дня, другая неделю- выгнала, потому что спала и запугивала ребенка злыми дядьками и собаками, смотрела сериалы все 5 часов пребывания, но хоть гуляла с ребенком!
Потом обещают, что выберут супер няню! Приходим на последнюю встречу с дочей: одна с завода только что, легкой жизни захотела, др так себе, 3 не пришла😁 пропадает Евгения, новенькая, на 3 недели!!! Недавно звонит узнать как дела)) говорю, уж в др агентстве нашли няню! Та за нас порадовалась!!!)) и все??? А наши 8 тыс??? Мы их просто подарили, нам доставили столько хлопот и разочарований, не выполнили условия договора! Вот т все!
По видимому, никакой фильтрации нянь, в этом агентстве, не проводят!!! Кто не попадя!! За все время посмотрела около 20 чел!!! Из них ну 5 более менее.... Остальные тихий ужас!!!!!
Второй раз, кстати, нас не выпускали с маленьким ребенком после кастинга, пока не оплатим😳😆 хотя няню только наметила и договорились о встрече дома. Вдруг мы потом не заплатим, поэтому оплату потребовали вперед, оказанных услуг!