Домашний персонал

Бюро домашних услуг
  • Мира проспект, 10 — 330 офис; 3 этаж
  • Академия музыки и театра 200 м

Еще та шарашка! Сборище мошенников! Работают "в черную"! Отвратительная контора!!!!!!! Если отдали им деньги, то больше вы их не увидите, и неизвестно какого качества услугу вы получите взамен. В силу жизненных обстоятельств, нам понадобилась услуга сиделки для бабушки на пару дней. Искать начали задолго до нужной даты. Позвонили в эту контору, работница Анна очень дружелюбно и настойчиво напросилась заехать за предоплатой и в тот же вечер забрала деньги, сказав при этом, что договор заключим и сиделку начнем подбирать потом, ближе к дате. К сожалению, бабушка наша вскоре после этого разговора умерла, и в услугах сиделки мы уже не нуждались. Когда же приехали в контору и объяснили ситуацию, то были в шоке от ответной реакции. Директор сняла с себя всю ответственность!!! "Я ничего не знаю, ищите эту Аню менеджера и с ней разговаривайте (о словам той же директрисы эта Анна была в отпуске)". Слова директрисы этой конторы: "Я НЕ В ОТВЕТЕ ЗА ДЕЙСТВИЯ СВОЕГО ПЕРСОНАЛА! Ничего не знаю.". Ты же директор!!!!! Ты всегда в ответе за все что творится у тебя в конторе!! Директриса нагло врет, смотря в глаза, причины невозврата денег придумывала на ходу. Деньги нам так и не отдали, и настроение надолго было испорчено. Несмотря на красивую обстановку (являющейся ширмой, усыпляющей бдительность людей) осталось отвратительное впечатление от конторки и от директрисы! Люди, читайте отзывы прежде чем обратиться в компанию! Не повторяйте ошибок других!

• Justice, добрый день! В нашем агентстве существует такая услуга-выезд на дом, для удобства клиентов. Про это было оговорено, на что вы любезно согласились, никто к Вам настойчиво (принудительно) не выезжал. Деньги в размере одной тысячи рублей были приняты от одного человека, а в офис подъехал другой человек, заранее не от звонившись и предупредив о визите. Было четко сказано, подождать пару дней ,до приезда менеджера и выяснения ситуации, о не возврате денег речи не было. Не воспользовавшись услугой, наперед делаете безосновательные выводы о работе агентства. Своей манерой излагать мысли на подобии- директрисы, шарашка и др. производите впечатление неуравновешенной личности. С ув. КА «Домашний персонал»

• Долго ответ обдумывали?) В отзыве было описано впечатление, которое произвела ваша контора в целом. Переход на личности был произведен не по своей воле, а лишь потому, что директриса (здесь имелось в виду - директор женского пола) сама отказалась от возложенной на нее ответственности и обязанностей, как руководителя этой конторы. Все что было четко сказано, дословно процитировано в отзыве. Здесь даже дело не в сумме, которую вы присвоили, а в изначальном отношении к клиентам, отношении к своим обязанностям! Политика фирмы - это ее лицо! Перебрасывая ответственность на одних, а потом других сотрудников - это тоже не решение. Опять же повторяюсь - директор несет ответственность за все происходящее в фирме! Потому и вывод: организация несерьезная, безответственная, одним словом - шарашка.