Домас

Магазин текстиля и товаров для творчества
  • Маерчака, 14 — 1 этаж
  • БЦ Баланс 260 м

А я этот магазин тканей люблю. Сама шью с шестого класса, не так давно закончила курсы кроя и моделирования выкроек. В целом там можно подобрать ткань для очень разных задумок. Лично мною в этом магазине куплены ткани и сшиты следующие вещи: несколько платьев (как для офиса, так и праздников), маме покупала ткань на брюки, даже сшила пальто)))...

Выбор фурнитуры достаточно большой. Начиная от ниток, заканчивая кружевом, перьями и т. п.

Что еще могу сказать хорошего - даже если я не знаю сколько мне нужно ткани на то или иное творение, продавцы всегда меня тщательно измеряют и дают свои рекомендации. По итогу могу сказать - что метраж правильный)))) Если любите шить, то посетить этот магазин советую.