Домас

Магазин текстиля и товаров для творчества
  • Маерчака, 14 — 1 этаж
  • БЦ Баланс 260 м

Сегодня торопился в этот магазин после работы, очень торопился. Пришёл в 18:50 но женщина которая там была сказала что они уже закрыты, мол 19:00 уже. Я еще раз смотрю на часы которые у меня даже сейчас точное время показывают - и было не 19, а 18:50. Говорю об этом той женщине, но она ответила, мол на кассе было уже 19 и они закрылись. Дак вы либо рабочее время меняйте до 18:30, либо часы у себя подкрутите на кассе. Знал бы что у вас на работе время неправильно показывает, я бы в другой магазин сходил. Не очень то вы любите своих клиентов - оценка соответственная.

• А мне нравится этот магазин,и продавцы там вежливые,а ассортимент так вообще отличный! Странно так,читаю ваш отзыв и не могу понять какая женщина это была.А еще хочется узнать вас все таки обслужили или нет?

• Точно сказать не могу, кто она по должности, но скорее всего это была продавщица. И не обслужили.