Домас

Магазин текстиля и товаров для творчества
  • Маерчака, 14 — 1 этаж
  • Университет 280 м

Иногда утром я просыпаюсь с желанием шить.

Достаю все свои ткани, лоскуточки, пуговки, бусинки, ленточки и творю. Мама, обнаружив меня за швейной машинкой тоже проникается желанием шить и мы идем за очередной порцией тканей.

Выбор здесь большой - можно накупить тканей как на пошив пеленок, так и полноценного шерстяного пальто. Глаза разбегаются от многообразия видов и расцветок.

Консультанты помогают с выбором, дают советы, даже мерки могут снять, чтобы подсказать, сколько вам нужно ткани на маленькое черное платье или юбку мечты.

Выбор фурнитуры, тесемочек, термо-картинок и прочего также весьма велик. Плетеные ящички и корзины тоже не оставляют равнодушным, но я все не решусь приобрести для всего своего добра красивые коробочки.

Полка с остатками заслуживает отдельного внимания - здесь недорого можно купить кусочки (или даже больше чем кусочки) различной ткани, но этих лоскутов хватит на пошив блузы, толстовки или платья, совсем микроскопические "на шарфик" там встречаются редко.

Аккуратный, большой магазин с достойным выбором и отличным обслуживанием! За муками творчества - сюда!