Домас

Магазин текстиля и товаров для творчества
  • Маерчака, 14 — 1 этаж
  • БЦ Баланс 260 м

Если честно, мне даже не хочется рассказывать про этот магазин, а хочется заныкать его, спрятать от всех, что-бы все было только мне-мне-мне :) Видимо, я тот еще хомяк :) Но все-же пересилю себя и оставлю положительный отзыв :)

Захожу сюда не часто, но почти всегда что-то, да присматриваю :) Есть немного искусственного меха, плюша. Брала тут отсаток -- кусочек плюша, из которого получился вот такой лисенок-фенечек (фото прилагаю). Очень бы хотелось больше такого плюша, только разных цветов, ибо очень классный, нигде такого не видела больше :)

Кстати, ниже писали, что магазин закрывается раньше времени, а у меня была противоположная ситуация. На часах уже давно было 19 с хвостом, а я упрямо шагала в магазин, хотя даже не надеялась туда попасть. Однако, к моему удивлению, он был еще открыт и там даже были две женщины-покупательницы, смотрели ткань. Продавцы никого не трогали, не выгоняли. Я искала кукольный трикотаж, сразу спросила у продавщиц. К сожалению, нужного мне не было, но и даже намек на хамство отсутствовал -- мне показали, какой трикотаж есть, даже отрезали по кусочку небольшому, чтоб подумать и вернуться, если что. Не торопили, не ругались, не ворчали и не фыркали, как это иногда бывает. Так что в моем случае без всяких нареканий.

Очень хороший магазин. За плюш еще раз отдельное спасибо -- он показал мне мир тедди ^___^