Дом ученых

Сауна
  • Академгородок, 16а — цокольный этаж
  • Дом учёных 180 м

Ходили туда на день рождения.
Заранее приехал посмотреть какие есть номера и что из себя представляют изнутри. Еще в начала администратор ( приятная, вежливая женщина ) намекнула что здесь сомнительные удовольствия не допускаются.

И в самом деле если сравнивать эту сауну с другими в этом районе то она является райским уголком. В номере чисто аккуратно,уютно. Особенно понравился маленький бассейн с холодной водой, очень бодрит после прилки ))

По поводу интерьера тоже хотелось бы сказать отдельно. Не могу сказать что все роскошно и в идеальном состоянии, но все же видно что поддерживают номера в хорошем состоянии. В сравнении в других же саунах такое ощущение что лет 30 ремонт не делали. То диваны протертые, то непонятные следы на стенах.

Когда в других саунах хвастаются и как бы намекают что у них есть "комнаты отдыха", а то и по две в одном номере, в Доме ученых же главным плюсом считаю отсутствие этих сомнительных " комнат отдыха". Все такие в это заведение больше подходит для семейного отдыха с детьми.

Еще у нас в номере был камин в котором можно жарить шашлыки, но мы не стали им пользоваться, хотя в следующий раз обязательно будем :)
В целом все остались довольны. И в следующий раз при походе в сауну буду рассматривать только этот вариант.