• им. Героя Советского Союза Д.М.Карбышева, 6а — 2 этаж
  • Кинотеатр Строитель (ул. Тотмина) 340 м

Мы 2 года ходили в "Кенгуру". Сын у меня интроверт+моторная алалия, но даже с ним педагог Ольга Николаевна нашла общий язык. А кто-то сомневался тут, что она педагог? Не сомневайтесь!!! Это же сразу видно! При чем с большой буквы. Она музыкальный педагог и еще детский психолог. Столько ценных советов нам дала, в итоге сын стал на занятиях приобщаться к действию, а то стоял все время в сторонке.
Занятие делится на 3 части. 1. Музыкальное это логоритмика, пение, танец, плюс еще физические упражнения, все с элементами для развития ребенка в плане математики и граматики. 2. Развивающее занятие. на нем дети рисуют, лепят из теста, пластелина, аппликации, работают с природным материалом...3. Это свободная игра в детской комнате.
Лучших занятий в Октябрьском р-не за такие деньги с таким чудесным педагогом не найдете.

А сейчас дочь-второклашка посещает английский язык. Пока еще отзанимались мало, но педагог очень приятная.