Дом Subaru

Автотехцентр
  • Транспортный проезд, 2 — въезд с ул. Семафорная
  • Октябрьская 900 м

Нужна была катушка на субару, позвонил, сказал номер катушки, где стоит и кто производитель, уверенно сказали есть, приезжайте выбирайте, стоимость от 1500 до 2000. Приехал из северного. Продавец сходил на склад и приносит совсем не то, номер не тот, производитель тоже, вот типа Ваша. Я говорю это не то, эта с коммутатором, а моя без, они не взаимозаменяемы. Это при том что продавец фотографировал мою катушку когда ходил искать. В результате сказали извините у нас только такая. Я все понимаю детали есть не везде и не каждый может внятно объяснить что именно ему нужно, но тут я называю номер и маркировку, производителя, перепутать невозможно Diamond и Hitachi. Поэтому совет, тем кто сюда поедет, попросите прям найти то что вам нужно, чтоб зря не ездить.

• Доброго времени вам. К менеджеру который занимался вашим вопросом предприняты меры для повышения его квалификации. Спасибо за обращение к нам и оповещение о наших ошибках, которые мы в конечном итоге сведем к нулю.