Дом Subaru

Автотехцентр
  • Транспортный проезд, 2 — въезд с ул. Семафорная
  • Октябрьская 850 м

У меня Субару Форестер, апозит, 2007г, записался поменять втулки переднего стабилизатора, проверить развал-схождения и сделать диагностику подвески. Специально записался на 10-00 чтоб никого не ждать. По телефону обговорили цену. Однако!
Приехал хоть и вовремя, перед мной были две машины. Оказалось что развал-схождения они не делают, так нет или сломано оборудование. Машина которая была перед мной чихала, пыхтела и сильно дымилась. Сначала думал ее привезли только что на ремонт, оказалось что они проверяли свою работу по восстановлению двигателя!!!!! Сам мастер признался что после их ремонта двигатель сочится из всех щелей вот и дымится! КАК???? ... ладно, как бы не моё дело.
Другой клиент приехал так как после их перепрошывки двигатель весь трясет на холостых, но мастер при мне не нашел никаких ошибок!! и тут очередь до меня дошла. Спросил как будут делать диагностику подвески, ответ: ключем и ухами!
А по замене втулок выяснилось, что цена в два раза больше, так как он (директор-менеджер) говорил только про цену замены одной втулки. Но кто меняет втулки по одной? бред какой-то!
Гаражная мастерская, без качества, но с концепцией заманухи.

Давайте по порядку, так как вы в 90% не правы.
Стенда для развала/схождения у нас нет, при необходимости отправляем к нашим друзьям.
Машина которая "чихала, пыхтела и сильно дымилась" была действительно неисправна. Только вот вы либо не все услышали, либо не до конца поняли: на автомобиле производилась замена автоматической коробки на механическую. Сам мастер признался что двигатель весь в масленых потеках, которые и собирались устранять после окончания ремонта с КПП.
Второй клиент который прошел процедуру чип-тюнинга и замену комплекта ГРМ оставил отзыв ниже. Можете с ним связаться и уточнить, это действительно он.
Вот кстати цитата из его отзыва, уделите время на осознание, восприятие ситуации с его стороны и с вашей:
"Завели Турбо Зверя не моего конечно, вот енто мощь там. Ну описывать не буду, но прикольно. Это я так, пока там шарился. Короче после долгих манипуляций вызываю такси. Андрей грит будем делать, наберу. Вот настырный та, нашел в чем трабла. Время почти ночь. 21.05 - смс, завел,бла бла работает, тест пройден. Все ок. Уррррааа и урраамба. Приезжай щас или завтра забирать. Конечно щас приеду. "
Кстати как раз упоминается тот самый который в вашем отзыва "чихала, пыхтела".
По поводу замены втулок, тут видимо разница восприятия, однако уверяю вас не все 100% клиентов меняют втулки парами, ситуация примерно как со свечами зажигания, если вы позвоните во множество магазинов и спросите стоимость свечи, вам скажут стоимость одной штуки, не так ли?

• Давайте по порядку, так как вы в 90% не правы.
    Кстати как раз упоминается тот самый который в вашем отзыва "чихала, пыхтела".