Дом Subaru

Автотехцентр
  • Транспортный проезд, 2 — въезд с ул. Семафорная
  • Октябрьская 850 м

Заехал на диагностику, без поломок
Смотрим счёт, а лучше говорят двигатель поставить другой модели, у нас как раз есть 👍🏻

за 2 года успел наматать 104тыс.км. , т. к. живу за городом и матаюсь туда сюда как сатана в мешке. В течении этого срока в машине поменяно почти все...... даже двигатель))))))
Приобрел себе Импрезу 2009г. мотор el15, пробег 82т.км. Вообщем: ооочень много копался в инете…И почти все поголовно пишут, мол стуканул мотор на 100т.км.(+\- 10т.км)
Все умершие EL154 что я встречал были с одной и той же проблемой провернуло вкладыш (износ или просто масло продинамили, а масло сожрало из-за износа).

Действительно неисправностей у вас особо обнаружено не было, так маленько стучащий "4 цилиндр", текущее масло из датчика давления масла, да в сплошную трещину ремень ГРМ, где трещин на ремне больше чем зубов.
На ваш резонный вопрос: "Что делать дальше?" рассказали возможные варианты решения проблемы, в том числе была предложена альтернативная замена ДВС, так же обсуждалась тема чип-тюнинга, которая в прайсе обозначена как модификация ПО, на все вопросы о стоимости работ предоставлена бумага с ценниками, фотографию которой вы и выложили. В том что у нас есть подходящий мотор извините, ориентированность на клиента!

• @%&ать... мне Волгарь за эти деньги можно откапиталить.

• О_о а кузов не поменять?? Зачем размениваться по мелочам

• Добрый день. Помним ваш автомобиль. Субару Импреза в кузове GH, с очень "надежным" мотором EL154. Вот некоторые цитаты и ссылки, дабы не быть голословным:

• Без дискуссии, за 4 года не одного ремонта, нет ни расхода масла ни чего-либо ещё. Автомобилю 10 лет.