Дом Спорта

Интернет-магазин товаров для спорта
  • Солнечный бульвар, 9а
  • Рынок (ж/м Солнечный) 440 м

Дом Спорта - по сути, не магазин в традиционном понимании слова, а магазин-склад. Это позволяет компании держать один из самых низких ценников в городе на спортивные товары, что безусловный плюс. Сайт тоже понравился - интересно изложена история компании - как региональной и основанной людьми, ориентированными на здоровый образ жизни.

Но соглашусь с большинством фламперов - "человеческий фактор" компании оставляет желать лучшего. Во время заказа товара сотрудники активно перезванивают и шлют смс, работают как часы. Однако при возникновении любых нештатных ситуаций связь полностью обрывается, никто не связывается и не перезванивает. Инициативу приходится проявлять исключительно самому клиенту, причем в этом случае вся вежливость улетучивается. Низкие цены и отсутствие выставочных залов имеют оборотную сторону - сначала Вы оплачиваете товар, а только потом у вас появляется возможность его внимательно осмотреть. Если решитесь заказывать товары в Доме Спорта я бы рекомендовала сразу тщательно осмотреть товар и доплатить за сборку, если она требуется. Всё-таки склад есть склад, служба доставки порой сама не знает, что везет в коробке, т.к. товары перед доставкой не проверяются, а привозятся в транспортировочной упаковке.

Дополнительной ложкой дегтя стало то обстоятельство, что при возврате - вопреки пункту 7 статьи 18 Закона о правах потребителя - компания потребовала оплатить доставку крупногабаритного товара. Впрочем, эту претензию следует переадресовать не местному филиалу, а московскому логисту, который это требование озвучивал. Ссылку на статью закона он прокомментировал, мягко говоря, в малокультурных выражениях. А красноярские ребята как раз произвели более адекватное впечатление, чем их московские коллеги.

Вывод: ассортимент и ценовая политика в фирме отличные, а вот сервис и "человеческий фактор" портят всё впечатление. Если бы в компании действовала традиционная система "оцени работу сотрудника", то было бы гораздо эффективнее.

Добрый день!
Спасибо за столь развёрнутый отзыв он нашей компании, сотрудниках.
Действительно, при столь больших объемах порой бывает не слишком просто отследить то самое "слабое звено", которое в слаженном механизме даёт сбой.
Мы постоянно пытаемся совершенствоваться, в том числе и благодаря вашим отзывам.

По вашему случаю приносим свои извинения и очень надеемся, что вы дадите наш шанс проявить себя с лучшей стороны!
В качестве компенсации готовы сделать дополнительную скидку на последующие ваши заказы.

• Добрый день!
    Спасибо за столь развёрнутый отзыв он нашей компании, сотрудниках.