ДОМ СЕРВИС, ООО

nattan846 написала 3 отзыва об этом месте

Откуда вылезла эта компания? Жильцы нашего дома ее вообще не выбирали! Мы просто увидели в расчетках новые номера! То есть, нас поставили перед фактом. Причем, на каждый чих-пых жильцам требуется созывать общее собрание, а кто впихнул и по чьему желанию эту шарагу?

Столкнулась лично. Вторник. Утро. Бац- а холодной воды Тю-Тю! Звоню по номеру в расчетке:

- Где холодная вода там-то?

- Идут работы в кв. 57!

- Это один стояк во 2 подъезде! Где вода в других подъездах?!

- Я не слесарь, я диспетчер! наверное такие ведутся работы!

- Какие ТАКИЕ? Где вода? Где уведомление?!

- Мы вчера дали объявления!

- Кому дали? У нас нет!

Кидают трубку.

Звоню ближе к 12часам с вопросом КОГДА воду дадут? Пообещали к 13часам.

Запасов воды нет, тк неожиданно, а мне ребенка после песочницы только в ванной переодевать после душа надо. Пришлось пройтись по близлежащим бюджетным музеям с пыльным ребенком. Вернулась глубоко после 13часов.

Воды НЕТ!

- Где вода, обещанная к 13часам? Почему ни на одном из подъездов нет уведомлений- специально прошла? Почему ВСЕ 6 подъездов сидят без холодной воды несколько часов из-за одной квартиры?

- Сейчас слесаря отправили. Я все записываю!

- Записывайте, давайте! (и перечислила еще раз все косяки для истории разговоров)

Трубку БРОСИЛИ !

Что за контора? Откуда она на нас свалилась с таким персоналом? Кстати, наши соседи-пенсионеры все возмущены этим переходом без ведома- они сталкивались с хамством.

Чую - то ли еще будет!

• Ужас, я в шоке! Жалуйтесь на этих мошенников в прокуратуру, чтоб посадить мерзавцев хотя бы за то, что они вклинились вас "крышевать" без вашего же ведома!...

Это ж надо, людей без воды оставлять "по своему хотению", так ещё и хамить в трубку!

Я без сарказма, если что - просто считаю, что настолько наглые люди (и к тому же, похоже, мошенники) должны быть наказаны!

• Сначала я от бабулек наших услышала жалобы- они написали в администрацию города - откуда взялась эта компашка? причем, бабульки пробивали стоимость установки счетчиков- в этой конторе она завышена по сравнению с другой, ранее обслуживающей лет 20 организацией.

Причем, соседям ответили- чтобы ВЕРНУТЬ прошлую организацию надо собрание созвать общее!

Мы еще с ними повоюем. Тут я бабулькам в помощь буду )))

• расскажи как решился ваш вопрос, у меня тут тоже какой-то домсервис хочет зайти)

• Мы люди подневольные ((((, но воюем! Контора так себе. Грубят бабулям, но в администрации обещали в следующий раз их оштрафовать за подобное. После проверки, инициированной прокуратурой, сразу сделали нам в доме новую запорную арматуру. Я сама в подвал лазила )))) акт подписывала.

• о... посмотрела это ж с 2014 , а сделали пару недель назад!

• к нас лезет какой-то другой домсервис. Находятся на Бограда и существуют с конца 2015 года, что-то не оченно хочется мне с ними сотрудничать. Надо как-то моим бабулям объяснить, что и с Жилфондом нам так-то не очень плохо жилось.

• Бабули народ непрошибаемый...

• Согласна, нужно писать совместно на них жалобу