• Мира проспект, 24г
  • Гостиница Октябрьская (ул. Карла Маркса) 380 м

Когда мы с моим уже мужем, решили пожениться. Вопрос конечно же встал о выборе загса. Побывали в нескольких загса. И скажу я вам. Там вообще ужасное отношение и к самим молодоженам. И вообще загс оставляют желать лучшего, все стены обшорканы. Обои отваливаются. Да и мебель, складывается такое впечатление еще с времен СССР. И сами работники загсов, тоже с тех времен так там и работают.

Ну да ладно будем о приятном. Этот дом семейных торжеств мы решили посетить в последнюю очередь. И скажу я вам совсем не зря. Так как есть с чем сравнивать. Мы пришли туда за десять минут до закрытия загса. Думали нас не пустят. И отправят. Но на наше удивление нас не только встретили с улыбкой и прекрасным настроением. Но и потратили на нас много времени,чтобы всё подробно рассказать. Сказали когда можно прийти чтобы подать заявление. Также рассказали про историю самого загса. Место конечно очень красивое. И когда попадаешь туда. То и мыслей больше не остается о том где будет проходить твоя свадьба. Конечно же здесь!!!
Спасибо огромное персоналу загса. Так как здесь работают настоящие профессионалы своего дела. Все наши гости и конечно же мы остались под большим приятным впечатлением. Живая музыка. Прекрасный Интерьер. Фуршет. Милая девушка которая проводит саму регистрацию. Все как в сказке. И о таком мечтают девочки ещё в детстве.
Так что молодожены, которые ещё не определились с выбором загса. Приходите сюда сами всё увидеть своими глазами. Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать.