• Мира проспект, 24г
  • Гостиница Октябрьская (ул. Карла Маркса) 400 м

Зарегистрировались этим летом.
Очень много наслышаны и хорошего и плохого, но все же обратились и решили проверить на себе, ведь на самом деле это действительно самое красивое место для гос. регистрации(если речь идет не о выездной).
С подачей заявления проблем не было , люди забронировали по интернету и не явились, и мы в среду спокойно подали на их место.
Спустя 2 мес. пришли на сдачу паспортов, и сразу же оплатили музыку и фуршет.
И так в день регистрации все было приветливо и доброжелательно,правда похоже на конвеер, но это и так ясно что ЛЕТО на дворе , все женятся, оформление документов. потом фото на память,а как выяснилось после на шампанское.
Потом нас девушка приглашала в зал, о ней многие писали, действительно не совсем естественна, и в голосе наигранная эротиШность:) но очень приветлива как впрочем и весь коллектив Дома)
Регистрацию на удивление проводил молодой человек, очень торжественно, мамы плакали:) НО когда было поздравление гостей он нас подгонял , и ...Вдруг оркестр , всю регистрацию производивший Изумительное впечатление перестает играть, вроде как заминка. или еще чего.
В фуршетном зале было тесновато, поэтому часть гостей сразу пошли покурить и готовиться встречать нас с лепестками, потом нас Руководитель дома начала подгонять, что некоторые даже неуспели пройти и сразу на выход, фотограф сказал что это видимо всвязи с обедом скорым, это все было очень этично и приветливо. фотографы и шампанское это личное дело каждого , конечно шампанское навязывают, просто кто то любит такой фото шоп а кто то нет:) лично я против, голубей брали понравилось))) но это все предложили родителям и гостям. Самый веселый это конечно же дворник , настоящий молодец) помог подсказал
В общем то для гос учреждения очень КРУТО ведь на самом деле гос.регистрация брака стоит 200руб.

• скажите,пожалуйста,как вы подавали заявку через интернет?))

• Да, Дворник прикольный! Он так к месту шутил уже после регистрации! Наши дети регистрировались летом. Все очень понравилось! Речь, оркестр, убранство залов, организация. Было жарко очень там, где проходила церемония. Кондиционеры были в зале, где гости ожидали молодоженов. Но все равно все было на высоте и как в сказке!