• Мира проспект, 24г
  • Гостиница Октябрьская (ул. Карла Маркса) 400 м

Хочу тоже оставить свой отзыв. Сначала выбирали между Дворцом Бракосочетания и Домом Семейных Торжеств. Решили остановить свой выбор все же здесь, о чем и не пожалели! Хочется начать с благодарности персоналу! Все, с кем приходилось общаться на разных этапах, очень приятные люди. Всегда готовы помочь, рассказать. На предварительной беседе все подробно рассказали, чтобы в день свадьбы все прошло гладко. В такой волнительный период это очень важно! В сам день свадьбы нас встретили с неизменной улыбкой, теплом и радушием, пригласили в комнату жениха и невесты для небольшой фотосессии. Затем пригласили в основной зал. До этого зал видела только на фото, но мои ожидания в полной мере оправдались! Очень светлое помещение, уютное. Понравилось что для родителей предусмотрены отдельные стулья ближе к молодоженам. Девушка регистратор понравилась, приятный голос, приятно выглядела! Сама церемония не была затянутой, приятная музыка... В общем впечатления более чем приятные, все было очень здорово!
Отдельно хочу сказать про часы и бутылки. Начиталась я здесь про них, и заранее предупредили гостей, что не нужно нам это все. Не всучили! Потом специально спрашивала, предлагали ли? Оказалось предлагали, но мама мужа очень твердо выразила позицию о том что нам это все не нужно и они тут же отстали! Так что тут всего лишь нужно чуть больше уверенности в отказе! Нам с мужем, кстати, тоже предлагали запустить голубей, но мы спокойно отказались, потом попытались надавить мол, ну невеста же хочет, я ответила что как раз таки я и не хочу. И все, никто нам ничего не навязывал!
В общем нам все очень понравилось! У нас не было ощущения ковеера, все было четко отлажено. В самом ЗАГСе мы не столкнулись ни с предыдущей парой, ни со следующей. Спасибо всем сотрудникам за невероятно теплую атмосферу, которая витает в Доме Семейных Торжеств!