• Мира проспект, 24г
  • Гостиница Октябрьская (ул. Карла Маркса) 390 м
natasha написала 2 отзыва об этом месте

Теперь я расскажу свою историю) Когда выбирала ЗАГС для церемонии, то сразу отмела дворец бракосочетания...не знаю почему, просто не захотела туда) Просматривала другие ЗАГСы и наткнулась на Дом Семейных торжеств, и я просто влюбилась в него, это именно то что я хотела, до самой церемонии туда не пускают поэтому примерно знала какая там обстановка по фотографиям, первый раз мы зашли туда чтобы подписать документы,естественно куда идти не знали + волнение, там подскажут, все приветливые, потом нас пригласили в комнату жениха и невесты, все очень красиво,торжественно, далее парень пригласил нас к дверям в сам уже зал, рассказал как идти,где остановиться, как должны стоять свидетели, куда сядут родители,для них кстати отдельные места, и значит свидетели открывают нам двери и мы заходим в зал, чудесная музыка!!! Как божественно играет оркестр!!! Церемонию проводила сама директор этого дома, жутко извиняюсь,я совсем забыла имя отчество, сами понимаете момент такой не до деталей) Она большая молодец, спасибо за все слова и пожелания!) в общем церемония закончилась и мы пошли в фуршетный зал, далее всех вывели на крыльцо затем пошли мы, естественно свидетели заказали нам голубей,хотя родители отказались,но это не страшно, я потом еще фотографировалась с двумя, муж не захотел,побоялся) Что я хочу сказать, подарили нам и часы и шампанское и голубей, но это того стоило,это все останется в памяти и было сделано от всей души, я не могу осуждать людей которые все это втюхивают,они тоже зарабатывают как могут, у меня была замечательная свадьба, спасибо этому Дому семейных торжеств за все, удачи вам и процветания!!!!!

• Сначала попробуйте эту кислятину за 1500, а потом я на вас посмотрю:) а часы встали через две недели:( пришлось ехать в сибиайм менять механизм, удрвольчтвие не из дешовых я вам скажу. Первый раз тоже не знали, купили на мира все это добро, потом у друзей увидели одну бутылочку, сказали они на рождение открыли через три месяца, так и выллили, пить не возможно:( красная цена 500 рублей за две бутылки, ну ни как не 1500!

• У меня часы стоят на комоде с самого начала вытащили батарейку, мне как таковые часы были не нужны, фотография красивая и как память, а шампанское ну выльем , зато оставим на память бутылки, это все мне дорого как воспоминание об этом дне.

• А подскажите за сколько месяцев туда заявление принимают?:)

• Подавали за 2 месяца. Желательно с вечера подождать пока положат бумагу и записать себя пораньше:-) мы были в 7 семь часов утра там и по номеру уже 26:-) кто то и ночью приезжал записался:-)