• Мира проспект, 24г
  • Гостиница Октябрьская (ул. Карла Маркса) 380 м

Здесь была регистрация в сентябре 2013 года,мы в восторге от этого ЗАГСа!!! все очень красиво, есть комната жениха и невесты в персиковых тонах с большим зеркалом, сам зал регистрации очень светлый, торжественный, оркестр очень душевно играл, единственное не понравилось, что ведущая была полностью в черном, и даже ногти накрасила черным лаком... какой-то мрачноватый вид.. потом перешли в голубой зал-кухню, тоже все мило, любезный персонал, и по времени мы в ЗАГСе были минут 30, никто не торопил, очень положительные эмоции остались. Единственное были наслышаны о фотографе, который неожиданно фотографирует на входе и потом родителям или друзьям нагло продает часы и шампанское за 4 тыс. рублей... поэтому мы сразу сказали, что нам этого не надо. И еще была девушка с голубями - подходила к родителям и предлагала купить птиц, мы не хотели изначально фотографироваться с голубями, но в принципе получилось хорошо. Еще очень понравился приходящий видеооператор - он предлагал свои услуги в день, когда сдавали паспорта, мой жених тогда был категорически против видео, но все же согласился и в итоге был в восторге от результатов, ведь свадьба раз в жизни бывает и очень приятно эти моменты пересматривать.