• Мира проспект, 24г
  • Гостиница Октябрьская (ул. Карла Маркса) 400 м

Была я там один раз в качестве гостя.Всё понравилось: музыка,красота интерьера,сама организация.В общем никаких деталей не замечалось, было много гостей.

Но на днях мне довелось быть там в качестве фотографа и свадьба была БЕЗ торжественной части и без гостей. Собственно я,жених и невеста. Жаль, не прочитала все комментарии заранее, так бы хоть предупредила ребят. Собственно что произошло: пришли туда, им предложили зарегистрироваться раньше(так как они были последние) и тут подбегает девушка и фотографирует для чего то там, я честно от внезапности даже не поняла. Провели регистрацию нормально(это в отдельном кабинете).Нам разрешили сделать немного снимков в гостевой и тут снова подходит эта девушка фотограф и настойчиво ВТЮХИВАЕТ часы с их изображением за 1500 руб. Во первых, на мой взгляд часы эти убожество!!! Да и фотография, извините, сделаная в коридоре,только пришедших молодожёнов, просто жестокий развод! Ребята просто растерялись и только по этому чуть не купили этот хлам.На что и есть расчёт! Я сейчас пишу не как фотограф, а просто как друг ребят: Я ПРОСТО БЫЛА В ШОКЕ, от такой наглости!! ОГРОМНАЯ ложка ДЁГТЯ ! Остался очень неприятный осадок от этого. Даже не знаю какую оценку ставить, всё красиво сделано на 5, но за навязывание и развод хочется поставить совсем иную оценку!

• в других загсах тоже такое есть, не только тут. Фотают на часы и бутылки с шампанским. А говорят, что фото "для загса".

• это вопрос не к ЗАГС. я была неделю назад на свадьбе сестры на Дубровинского, это фотографы-бичи, как я их называю. Они очень технично смешиваются с толпой, фотают жениха и невесту, исчезают. В нашем случае они просто втюхали (другого слова нет) барахло в составе 2 бутыли сторублевого шампанского с их фото, и часы фанерные за 3500 рублей!!!!!!! Видят, что родители люди простые и им будет неудобно отказаться. Жаль, что они быстро убежали сверкая своими непорядочными пятками. А то я бы с ними поговорила...

• Полностью согласна с вами Дарья, и этот беспредел ни когда не закончится, они просто загсу платят деньги, а те и рады глаза закрыть!