• Мира проспект, 24г
  • Гостиница Октябрьская (ул. Карла Маркса) 400 м

Свадьба-свадьба, кольца-кольца... Когда решили пожениться выбора особо не стояло где, ибо сами мы с Томска и стариные купеческие дома вызывают у нас ностальгию, да и вроде как самый новый и красивый ЗАГС. Про выбор даты и встречю с директором ничего говорить не буду, не интересно, а расскажу про сам процесс!
Из-за того, что визажист занял времени...

Из-за того, что визажист занял времени намного дольше, чем обещал, то мы дико задерживались... Ну как задерживались, опаздывали. В загсе мы должны были быть без пяти минут 10, а приехали в 10.10 где-то. За 5 минут до регистрации. Но несмотря на это нам дали время снять верхнюю одежду, пофотаться. Подождали вобщем нас. И За это огромный плюсище этому заведению. Далее всё как в тумане у нас с женой:) Помню был оркестр, играл очень красиво, девушка что говорила "в этот день... Готовы ли вы... бла бла бла" очень грамотная, хорошо произнесла речь, ну чувствуется, что всё на уровне было. И за это плюсище. И нас повели в фуршетку. И тут некое удивление возникло. Выдали мы 2 бутылки игристого, и одну 2х литровую бутылку черноголовки дюшеса. В итоге было бокалов 15 шампанского и бокалов 8 газировки. а человек было ровно 25! 2м не хватило бокалов( Очень неприятно(. Далее пофотались, вышли, нас сфотали с голубями, хотя мы не заказывали.
Как оказалось позже, к нашим родителям подлетели 2 девочки, одна втюхнула родителям 2 бутылки шампанского и часы с нашей, криво наклеенной фоткой за 4 килорубля в сумме, другая голубей, не помню за сколько. Мне как-то не очень приятно было.
В целом загс очень красивый, музыка прекрасная, девушка, что ведёт процедуру регистрации - профессионал, умница. Женщина, обслуживающая фуршет явно себе в карман тырит бутыли, ибо ни 2х бутылок игристого, ни тем более 2х литров дюшеса нам разлито не было.
И совет тем, кто собирается жениться здесь, сразу предупредите родителей, что им будут навязывать всякие сувениры с вашей символикой за баснословные деньги. Часы, кстате, потом были нам подарены, повесил в зале и первое время уснуть не мог, тикают прям по мозгу.