• Мира проспект, 24г
  • Гостиница Октябрьская (ул. Карла Маркса) 400 м

В этом ЗАГСе случилось наше торжество. Здание красивое, хороший оркестр, много плюсов. И два таких жииииирных минуса: свадьба была летом и в ЗАГСе была дичайшая жара - это первое.

И второе - фотограф, которая сфотографировала нас, а потом бодренько так втюхивала часы, магниты, и шампанское с фото нашим родственникам. Обычно, если кто-то пытается "навариться" или что-то втюхать моей 65-летней бабушке, то я этому человеку объясняю, что несмотря на мой небольшой рост и вес, я выволоку его и устрою "темную" - даже в день собственной свадьбы. Но в этот раз момент я не углядела, и увидела данные сувениры уже в ресторане, где мы праздновали событие.
Очень некрасиво, господа!

• У нас аналогичная ситуация была с фотографами! Причем не малые день запрашивают, а родственники на радостях соглашаются, не понимая что не оправдано высокая цена на часы/шампанское и тп... :( плохо что не предупреждают на собрании перед регистрацией об этой "услуге"..

• а ведь действительно, могли бы на собрании предупреждать, и все было бы культурно. Но свадьба в России и культура, ещё долго не будут вместе.