• Мира проспект, 24г
  • Гостиница Октябрьская (ул. Карла Маркса) 390 м

Добрый день!

Была регистрация в этом загсе.Внутри все красиво,дали нам время сделать фото и распить шампанское с гостями.Родителям втюхали магниты,часы,шампанское с нашим фото.Шампанское оказалось вкусное,часы до сих пор идут (тьфу-тьфу-тьфу )

Добрый день!

Но есть одни осадок неприятный.Мы покупали дорогое шампанское для гостей.Было белое и розовое.Какого было наше удивление,что подали нам только белое(((Очень было не приятно.

И вот спустя пол года после регистрации мы случайно встречаем женщину,которая принимает заявление и распоряжается фуршетом в магазине,недалеко от этого загса.В руках у нее был большой черный пакет откуда торчали бутылки с шампанским !!!!Вот куда и ушло наше шампанское!!!Я думаю мы не одни такие обманутые!!!НЕ КРАСИВО ТАК ДЕЛАТЬ,РАБОТНИКИ ЗАГСА!!!НЕ КРАСИВО!!!

У меня все!