• Мира проспект, 24г
  • Гостиница Октябрьская (ул. Карла Маркса) 380 м

свадьба была наша 30.07.15г. из плюсов отмечу только что интерьер обстановка загса впечатляет, второе это голуби-услуга не дорогая и очень приятная, с хорошей так сказать их ведущей...за что спасибо им огромное:) далее, только МИНУСЫ:1ое это сам процесс, все делают быстро, чуть ли не заставляют бегом все делать, не дав толком понять что у тебя такое событие, проще говоря не хватает слов "давай реще делайте все и валите вы не одни"!2ое мы заказывали их оркестр, нужен он или нет это не важно ведь сделано все грамотно, ведь другого музыкального сопровождения нет, прибыльно, это 5-ти 8ми максимум минутное сопровождение стоит 1500 тыс, а брать думаю приходится всем и дело совсем не в скупости, хотя как раз в скупости но с их стороны.дело каждого конечно, каждому свое.далее 3ее-регистраторша, простите но на фоне такого загса она выглядела простите за сравнение но просто как сторож какой то, неужели нельзя ведь всего лишь 3 раза в неделю проходит торжество быть хоть как то накрашеной, без слишком натянутой улыбкой и просто с прической, не говоря про наряд..она была просто с косичкой, блеск! далее 4ое-ее короткая речь и 30 секундный танец ПЕРВЫЙ молодых продолжается поздравлениями, где молодые должны сами подходить к гостям где опять же очень торопят делать все быстро и после чуть ли не заталкивают в фуршетный зал где можно сказать "заставляли пить шампанское залпом, а кто то из гостей даже не попробовал его вовсе, при этом не дав толком снова поздравит молодых и сделать мини фотосессею с гостями,да че там с гостями у самих то кадров 5 всего получилось сделать после чего отправляли на выход скорее, дабы не задерживать очередь.я конечно не знаю может пара такая была после нас блатные там или что то вроде, но думаю так со всеми, на лицах это написано.фуршетный зал стоил кстати кажется 500 судите сами..далее позитивно, ведь мы уже были на улице, были голуби, такие интересные...при всем этом настроение нам испортить им конечно не удалось, поверьте мой отзыв искренне и честно пишу его в принципе впервые в жизни, в целом я не сколько не привередлив, ни капли, просто хочу донести чтобы все знали работу и работников Дома семейных торжеств... всем спасибо за внимание любите друг друга всем добра!и кстати парковки почти нет:)

• Странно... а нам все очень понравилось и никто не торопил. Торжество было в июне 2014 года.
    Конечно, на все давалось 15 минут, много желающих летом. Но суеты не было и эмоций, которые вы описали не было.