• Мира проспект, 24г
  • Гостиница Октябрьская (ул. Карла Маркса) 400 м

Регистрировали наш брак в Доме семейных торжеств! Брак регистрировали тогда, когда Дом семейных торжеств только начал свою работу! Ничего не навязывали из доп.платных услуг. Все можно было выбрать (фотограф, фуршет, видеограф и пр)самим. Оплатили только фуршет и музыку, т.к. все остальное было свое :) На улице предлагали купить шампанское и часы с изображением молодых. Родственников мы заранее предупредили, что ничего покупать ненужно. Поэтому больших проблем не возникло. Регистратор была молодая девушка, дикция не поставлена совершенно и с большим ртом, но это нас только позабавило и немного сняло напряжение :) Сейчас это вспоминаем с юмором :) Время для фотосессии нам было предоставлено достаточно :) Интерьер потрясающий! Нам очень понравился! Минус только один и тот объективный - это парковка. Машину молодых пропускают на парковку перед загсом, но гостям не везет и приходится парковаться в запрещенных местах.
Из наших друзей и знакомых мы первые регистрировались тут и не пожалели :) Гостям тоже очень понравилось это место! РЕКОМЕНДУЮ!!!