• Мира проспект, 24г
  • Гостиница Октябрьская (ул. Карла Маркса) 380 м

Моя лучшая подруга, моя родная девочка, человек, который рядом уже больше 15 лет, вышла замуж.
Представляете, как я за нее волновалась? А теперь умножьте это на два, потому что это первая свадьба, на которой я была.
С того момента, как невеста вышла из машины и до того, как уже женой вышла из загса, я переживала перманентно, а рыдала с периодичностью в две минуты.
Теперь могу трезво оценить ситуацию и рассказать обо всем без эмоций.
Регистратор - девушка с широким ртом и низким голосом (почему-то в черном костюме, хотя это, наверное, совсем неважно) не передала ни капли атмосферы, трогательности и волнительности момента. Улыбка настолько наиграна, что кажется, что рот таким широким стал именно из-за нее, со временем. Оркестр справился. Музыка очень проникновения, все выполнили находчиво, т.к. был повод.)
В зале с напитками сказали тост, начали чокаться, и услышали сразу: "Здесь кричать не нужно, нужно будет кричать на улице, как раз допивайте и выходите туда". Конечно, мы же в библиотеке. Тишина должна быть.
Точнее, мы были на конвейере, по которому нас прогнали галопом. Именно это ощущение конвейерности оставило горькое послевкусие.
На улице часы и магниты насели на родителей и бабушку основательно. После недолгого сдерживания себя (ну не могла я не вмешаться, прочитав все предыдущие отзывы!!) подхожу с охапками цветов, которые подарили молодоженам, и начинаю продавать "предпринимателям" букеты:
-Девушка, смотрите какие ирисы, 150 рублей всего!
-Спасибо, нам не надо.
-ТАК ВОТ И НАМ НЕ НАДО ни часов, ни магнитов.
После недолгих препираний ушли. А послевкусие стало еще более горьким.
В общем, этот загс я не рекомендую, наверное. По 15 минут на пару - не знаю, как в других заведениях такого типа, но здесь за 15 минут просто невозможно порадоваться за молодых.

• везде 15 минут

• И за 15 минут можно проникнуться моментом, я уверена. Но тут так не получилось.

• Девушка, очень низко с Вашей стороны обсуждать внешность работников гос. учреждения, которые от души и максимально искренне пытаются вам создать ощущение праздника. Работники ЗАГСа не имеют никакого отношения, к тому, что "втюхивают" Вам на улице после регистрации. К тому же время церемонии строго регламентировано и обсуждать это не имеет никакого смысла. К сожалению, Вы не достаточно искренне радовались за свою подругу раз во время церемонии разглядывали рот регистратора.

• Полина, по поводу " от души и максимально искренне пытаются вам создать ощущение праздника" я думаю что автор отзыва тут ближе к истине - улыбки наигранны, выражения лиц не позитивные, конвейер оч ярко выражен, организация средней паршивости, можно лучше отладить процесс и тогда не будет такого яркого ощущения конвейера. В феврале моя сестра тут же выходила замуж, потом у всех был вопрос - зачем регистраторша так рисует себе рот?!

• Некоторые так любят передергивать!
    Читайте внимательно. Я ревела всю регистрацию, но, поверьте, невозможно было не обращать внимание на абсолютную неискренность регистратора!
    Это, на самом деле, и помогло мне не залить весь зал слезами.
    Никто из работников ощущение праздника нам не создавал. Мы создали себе его сами.

• А мы женились в четверг, и знаете ни о чем не жалею, конвейра не было, на каждую пару минут по 20-25 и этого хватило, на фуршете все веселились и праздновали и кричали, никто не запрещал,успели отметить, сфотографироваться и только когда сказали нам что можно выходить услышали в зале музыку,т.е. следующая пара зашла,мы и не встретились,остались только положительные эмоции,получили и часы и шампанское и голубей,никто не пожалел,праздник делали для нас)))

• вы выбираете пятницу и субботу, так знайте что будет много народу все ведь хотят эти дни, не вы одни)

• Вот ведь вы тролль 80 лвл=)) продавать продаванам что-либо - это так тонко. Понравилось, аплодирую стоя=))