• Мира проспект, 24г
  • Гостиница Октябрьская (ул. Карла Маркса) 400 м

Мы подали заявление на 13 июня 2015 без проблем :-) милая девушка проинструктировала нас, как, что и когда делать. Как-то неорганизованно прошло собеседование за 2 дня до свадьбы, я представляла, что каждой паре индивидуально уделят минут 5, чтобы оплатить оркестр, фуршет, напомнить про время и т.п., а по факту пары стояли на пороге одной комнаты, а сотрудник Дома вещала в другой, слышно было плохо, пришлось переспрашивать у рядом стоящих пар. Рекомендую сотрудникам Дома пересмотреть этот момент. В остальном понравилось всё, начиная от прибытия и свободной парковки на заднем дворе Дома и заканчивая самой церемонией, слов было сказано немного и по существу, а главное, очень трогательно, я прослезилась. Музыкальное сопровождение умеренно громкое и приятное на слух :) Прибыли мы заблаговременно, времени хватило на фото в комнате жениха и невесты, и хотя на пару отвели всего 15 минут (церемония + фуршет) (ввиду большой популярности и загруженности Дома), нам больше и не понадобилось. Что касается "наглых предпринимателей", то мы не обращали внимания и предупредили большинство гостей, твердое "нет" - и никаких проблем. А моя младшая сестра не растерялась и бесплатно делала селфи с голубями :-) я нисколько не пожалела о том, что мы с мужем выбрали для торжественной регистрации бракосочетания именно это место!