• Мира проспект, 24г
  • Гостиница Октябрьская (ул. Карла Маркса) 400 м

Интерьер на отлично, но есть куча мелочей которые очень испортили момент.. Во-первых, персонал частично действительно грубит, при подаче заявления на нас накричали, что мы ее отвлекаем своими вопросами и вообще думать надо, а не ее спрашивать. Во-вторых, наглые "предприниматели", они реально портят настроение и это ОГРОМНЫЙ минус! Нас снимали перед регистрацией, в комнату просачивается какая-то девица, фотограф спрашивает "Вы к кому", она говорит "К молодоженам, несколько кадров на память сделать", я ей сразу сказала, что часы нам не нужны и вообще это плохая примета их на свадьбу дарить, она же сказала, что это на вам,а родителям, в общем пришлось довольно жестко ее выставить, потом зашли еще и попытались втюхать голубей. И знаете "уважаемые" работники ЗАГСА, уважения после такого к вам не остается, сил и нервов и так в день свадьбы не хватает, а еще и это! А да и еще пожелание на будующее, на нашу церемонию опоздала моя бабушка и ее не пустили! В итоге утро было подпорчено. Я считаю, что родственников все же надо запускать и после начала церемонии! И только девушка, которая вела церемонию порадовала, все было очень мило, хоть и быстро, Вам спасибо.